Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


Кондитерская фабрика Братья ГримКондитерская фабрика Братья Грим Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Кондитерская фабрика Братья Грим

Кондитерская фабрика Братья Грим - вместе строим вкусное будущее! Приветствуем Вас!

Мы - кондитерская фабрика в Нижнем Новгороде, которая помогает партнёрам быстро и качественно удовлетворять спрос даже самых взыскательных потребителей. С нами по-настоящему вкусно работать! От первого звонка и отгрузки первой партии пирожных к постоянному сотрудничеству!

Почему именно мы?
Широкая продуктовая линейка В одном месте Вы получаете ароматное печенье, нежные пирожные, хрустящие вафли, сочный мармелад, изысканный лукум - всё высокого качества и по приятным ценам!

Помощь с доставкой в любой регион страны Наше печенье из Нижнего Новгорода уже попробовали на берегах и Волги, и Невы - оно готово к новым путешествиям!

Индивидуальный подход Если Вам нужны только вафли и ничего кроме вафель - мы готовы организовать этот заказ. Мы ушли от стандартных неудобных схем сотрудничества - мы предлагаем только то, что интересно именно Вам!

Профессиональная команда Наши технологи и кондитеры умеют сделать по-настоящему вкусно. А менеджеры помогут выбрать оригинальные сладости, обсудить детали поставок, выслушают предложения по партнёрству - и всё это для того, чтобы наше сотрудничество стало максимально эффективным!

И помните, когда Вы выбираете: Сормовская кондитерская фабрика, Красный Октябрь, Ударница, Саратовская или Братья Грим - Вы прежде всего выбираете людей, с которыми будете работать. Удачное сочетание адекватных специалистов и вкусной продукции - вот что такое - кондитерская фабрика Братья Грим! Ведь мы получаем настоящее удовольствие от каждого шага: от замеса теста до выпечки пирожных, от упаковки до передачи в Ваши надёжные руки - мы делаем свою работу с душой, и поэтому Ваши клиенты остаются так довольны вкусом и свежестью наших изделий.

Прогуляйтесь по нашему сайту и выберите позиции для заказа уже сегодня. Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей.

И мы уверены - Вам захочется вернуться к нам снова. За новой партией сладкого будущего!

603032 г. Нижний Новгород, ул. Баумана, д. 173

www.br-grim.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (831) 280-83-85, 8-800-775-2-885

-

с 8.00 до 17.00 Пн-Пт

Производство продуктов питания Производители кондитерских изделий



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

20
ОКТ
О стандарте FSSC 22000

Для того, чтобы потребитель мог быть уверен в качестве пищевой продукции, был разработан стандарт FSSC 22000. Если переводить дословно сокращение FSSC, то получиться – сертификация системы безопасности пищевых продуктов.

21
ФЕВ
Юридический аутсорсинг – помощь малому бизнесу

О том как справляться компании с трудностями, не имея своего юридического отдела.

18
МАЙ
Жалюзи – это практичное и функциональное приспособление

Появились они почти 600 лет назад, за это время их внешний вид немного изменился, но предназначение осталось то же.

21
ЯНВ
Продвижение медицинских услуг в Интернете

Для того чтобы продвигать компанию медицинского характера, будь то стоматология, медицинский центр, косметологическая клиника или любое другое подобное заведение, необходимо иметь достаточный опыт и знания в данной тематике.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  3D-печать     Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура