Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


ООО ДЕЗ Служба Комфорт СервисООО ДЕЗ Служба Комфорт Сервис Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО ДЕЗ Служба Комфорт Сервис

Насекомые не отмечают новый год и им нет никакой разницы до наших бед и радостей. У насекомых нет выходных и больничных дней. Насекомые не ходят на работу и не платят коммуналку. Живут припеваючи за наш с Вами счет. Они могут спать в нашей постели, пить нашу кровь и лишать нас спокойного сна. Питаться от нашего стола и раздражать, что наш тапок не так быстро их догоняет, как хотелось бы. Одним словом — ПАРАЗИТЫ.
В этом году, как и на протяжении более 10 лет мы будем помогать Вам решать Ваши проблемы с незваными гостями такими, как постельные клопы, тараканы, блохи, муравьи.
Применяем в обработках ТОЛЬКО Холодный Туман.
НЕ применяем мифических препаратов за 38 тысяч рублей.
НЕ применяем морально устаревший циперметрин и хлорпирифос.
НЕ поливаем садовым помповым опрыскивателем.
НИЧЕГО НЕ портим.
БЕЗ луж.
БЕЗ грязи.
БЕЗ ущерба Вашей нервной системе.
БЕЗ повторной обработки через 2 недели за дополнительную плату.
БЕЗ ущерба Вашей квартире, мебели и обоям.
БЕЗ ущерба новому ремонту, ламинату, паркету.

Обработки проводим холодным туманом по авторской запатентованной технологии БЕЗ повторной обработки через 2 недели. Запатентованная формула позволяет с одной обработки избавиться от самих насекомых их личинок и яиц ОДНОВРЕМЕННО.
ВНИМАНИЕ! Обработки после других дез-служб проводим БЕЗ гарантий под Вашу ответственность.
Наш график работы: С Понедельника по Пятницу с 9:00 до 17:00. Суббота и Воскресенье ВЫХОДНОЙ. Если сильно хочется провести обработку в выходные, то мы можем провести индивидуально для Вас по двойному тарифу.
Чтобы заказать обработку производственных и жилых помещений холодным туманом обращайтесь ПО ТЕЛЕФОНУ В ОРЛЕ и на официальном сайте комфорт-сервис.

302029 Орел, Московское шоссе, д. 7А

www.комфорт-сервис57.рф

посмотреть эл.почту

+79202887737

+74862620237

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт

Дезинфекция, дезинсекция и дератизация Санэпидемстанции



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

24
ИЮЛ
Аренда своебойной установки с оператором

Качественная подготовка фундамента к строительству зависит от использования профессионального оборудования. Если бюджет проекта урезанный – оптимальным решением будет аренда сваебойной установки.

18
ЯНВ
Палатка на три персоны – отдых весёлой компанией при любых у

Трехместные палатки – самые востребованные и популярные среди путешественников. Свою популярность они заслужили благодаря компактности, вместительности и относительной легкости.

29
МАЙ
Насколько важно выбрать надежную фурнитуру для одежды?

Если не привязываться к стилю и веянью моды, то качество в основном зависит от двух составляющих – ткань и надежность швейной фурнитуры. Где найти надежную швейную фурнитуру?

1
ИЮН
Фулфилмент

При создании интернет магазина особое внимание стоит уделять не наполнению сайта товарами, а продумыванию системы логистики.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура