Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


ЛедонЛедон Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Ледон

Немногие компании способны похвастаться таким долголетием, как наше агентство: мы работаем с недвижимостью уже более 26 лет. Наши Клиенты могут оформить заявку и получить бесплатную консультацию в одном из двух наших офисов, находящихся в центре города и в районе Первомайского рынка. Альтернативный способ коммуникации – удобный и современный сайт, где можно подробно узнать о нашей деятельности.

Вот, причины, по которым стоит обратиться к нам:
большая база объектов;
низкая комиссия за услуги;
персональный менеджер для каждого клиента;
юридическая поддержка;
полный контроль на каждом этапе сделки;
широкий охват аудитории, благодаря долгой работе и эффективной рекламной кампании.

Именно эти ключевые преимущества и позволяют нам так долго и продуктивно работать, несмотря на то, что на рынок выходят все новые и новые агентства недвижимости.

Покупка, продажа, аренда недвижимости в Омске
Два с половиной десятка лет не прошли даром: мы наработали эффективные схемы, следуя которым, можно быстро продать, купить или взять в аренду любую недвижимость:
жилую (дома, квартиры, комнаты, гостинки, подселения, дачные участки и т.д.);
новостройки (в том числе в Краснодаре, Сочи, Санкт-Петербурге и др. городах РФ);
коммерческую (офисы, магазины, помещения свободного назначения, производственные объекты, складские помещения, земли коммерческого назначения и т.д.).
Мы можем предложить как недвижимость эконом-класса, так и элитную. Более 55 квалифицированных менеджеров нашей команды всегда готовы предложить варианты из базы, которая насчитывает более 600 объектов, а также помочь в оформлении документов и оказать консультативные услуги.

Приятное дополнение:
Агентство недвижимости "Ледон" заинтересовано в том, чтобы клиент не только нашел нужную недвижимость, но и сумел быстро ее оформить. Именно поэтому каждая сделка сопровождается полной юридической поддержкой с нашей стороны.
Также мы предлагаем не только найти для вас выгодный ипотечный кредит, но и помочь получить положительное решение от банков партнеров прямо у нас в офисе. Вы можете даже заказать "сделку под ключ", и наши специалисты все сделают сами (от оформления выгодного ипотечного кредита, поиска квартиры и до подбора страховки и оценщика).

644007 г.Омск, ул.Фрунзе, 80, 919 оф.

www.ledon.ru

посмотреть эл.почту

+7 (3812) 38‒58‒98

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт

Агентства недвижимости Аренда квартир и офисов Аренда фотостудий



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

10
МАР
Как выбрать женскую сумочку

Есть очень хорошее выражение – «Мы не так богато живем, чтобы покупать дешевые вещи». Это классическое высказывание, которое актуально всегда! Женские сумочки также входят в число тех товаров, на которые скупой может заплатить дважды.

24
СЕН
Почему так популярна одежда из Китая?

Покупка одежды – это необходимость. Однако производители не хотят войти в положение обычных людей и иногда «грешат» тем, что поднимают цены на заоблачный уровень. Как быть?

29
ЯНВ
Грамотный обзор СЕО-студий Санкт-Петербурга

Сайт должен приносить деньги, а не находится в Интернете инертно. Бизнес должен продавать, т.к каждый день простоя приносит определенные расходы. Именно поэтому каждому сайту необходимо правильное SEO продвижение.

11
ЯНВ
Собственный бизнес на станках с ЧПУ

Обработка различных видов сырья по строго определенной программе фактически без участия человека - это ли не мечта современного предпринимателя?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура