Поиск

24
СЕН

Почему так популярна одежда из Китая?

Покупка одежды – это необходимость даже для людей, стремящихся жить максимально утилитарно. Однако производители не хотят войти в положение обычных людей со среднестатистической зарплатой и иногда «грешат» тем, что поднимают цены на заоблачный уровень.

Но есть выход – одежда из Китая. Сейчас эта страна перестала быть «фабрикой ширпотреба». На самом деле китайские вещи ничуть не хуже по качеству и внешнему виду, чем изделия от именитых брендов, но стоит может в несколько раз дешевле. Почему так происходит и какую одежду лучше всего покупать в Китае? Об этом ниже.

Особенности товара из Китая

Одежда от мировых брендов есть и в Китае. Однако стоит она тут так же, как и везде. Покупать ее, понятно, не выгодно. Также в Китае представлены и европейские, американские товары, однако стоить они будут дороже. Отправляться на шоппинг в эту страну, чтоб найти вещи класса люкс, - затея не из лучших.

Но от этого рынок китайской одежды не страдает. Представлена масса вариантов от местных производителей. Качество вещей отличное, при этом по цене они значительно дешевле.

Те, кто гонится именно за интересной одеждой, чаще предпочитают модели, выполненные из шелка. Из этого материала в Китае шьют самую разные вещи, а не только традиционные модели. Это и халаты, и постельное белье, и платья.

Специализированные магазины поставляют как в розницу, так и потом. Вероятность подделки исключена, ведь фирмам просто не выгодно терять клиентов из-за того, что они отменят плохое качество.

На вещевых китайских рынках представлены совсем «копеечные» вещи. Тут есть довольно хорошие реплики известных брендов. За пару долларов можно купить джинсы, кофты или майки, которые будут носиться пару лет.

Какую одежду предпочитают покупать россияне в Китае?

Китай, как иногда говорят, «обшивает весь мир». Это действительно так, ведь тут представлены огромные фабрики по производству вещей. Наибольшей популярностью среди россиян пользуются:

  • Верхняя одежда. Внешняя отделка, фурнитура и подкладка выполнены из качественных тканей, но по цене такая вещь может быть в 2-3 раза дешевле, чем аналогичная, но от российского производителя.
  • Постельное белье, халаты, пижамы, детская одежда. Отличные гипоаллергенные ткани подходят каждому.
  • Кофты, майки, футболки, джинсы, блузы, свитшоты, толстовки, брюки, костюмы, платья. Эту одежду тут можно купить за копейки.Колготки, носки. Стоят они пару центов, но при этом качество будет отличное.

Сейчас вовсе не обязательно ехать в Китай, чтоб обзавестись качественной и недорогой одеждой. Достаточно просто найти ресурс, который организует доставку на дом.


Дата:
перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

Изделия из оцинкованной стали надежно защитят корпус кондиционера, а аккуратные отверстия в корпусе металла придадут свой неповторимый дизайн/

Какую мебель лучше выбрать для офиса? Попробуем разобраться в данной статье.

Такой роскошный и функциональный предмет интерьера, как резная тумба, сможет стать отличным дополнением к любой мебели и гарантированно станет уникальной изюминкой любого дома.

В наше непростое время не только крупные компании и индивидуальные предприниматели испытывают финансовые трудности, но и обычные граждане не могут своевременно погасить имеющиеся долги.

смотреть все статьи...