Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


Частная школа - детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...IЧастная школа - детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Частная школа - детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I

Современная частная школа может дать детям намного больше, чем аналогичное государственное учреждение. На первом месте в ней знания, образование. К любому ученику находится индивидуальный подход, в классах меньше ребят. Преимуществом является и то, что дети более комфортно себя чувствуют, им дают все возможности для саморазвития и поиска себя в будущем.

Почему стоит выбрать ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I
Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I – это пожалуй лучшее образовательное учреждение ЗАО Москвы, здесь детям хорошо и уютно, атмосфера почти домашняя. После завершения обучения ребята показывают лучшие результаты по ЕГЭ, успешно поступают в самые престижные ВУЗы страны. Здесь дают не только базовые знания, но и все возможности для того, чтобы развился творческий потенциал ребенка, находят талантов.

В чем еще преимущества нашей частной школы:
• лучшие педагоги с опытом работы;
• отличное питание;
• месторасположение – живописное место вдали от шума;
• домашние задания выполняются только в школе – мечта многих детей;
• хороший ремонт в классах, безопасная удобная мебель;
• передовое медицинское обслуживание.

Ребенок обязательно будет каждый день идти в школу с радостью. Наше учреждение удовлетворяет все запросы детей и взрослых!
Сложно найти ребенка, который с радостью бы утром бежал вместе с родителями в детский сад. Многие привыкли к тому, что там детям не оказывают должного внимания. Все это не касается частного детского сада под названием ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I. Находится он в ЗАО Москвы. Здесь действительно уделяют внимание детям, их образованию, развитию, творческому мышлению, талантам, что особенно важно в самом юном возрасте.
После окончания детского сада дети могут перейти в частную школу этого же учреждения. Они находятся в одном здании, что очень удобно. А потом ребенок легко поступит в один из самых престижных ВУЗов страны.

Преимущества нашего частного детского сада
Плюсов много:
• в детях поощряется самостоятельность;
• индивидуальный подход к каждому ребенку, в группах не более 10 детей;
• передовые мировые методы воспитания, обучения;
• домашняя атмосфера;
• работают лучшие педагоги и воспитатели;
• отличное питание, разнообразное меню;
• современное медицинское обслуживание;
• контроль за санитарными и гигиеническими нормами.

119501 г. Москва, ул. Веерная, д 38 к 1

obrazovanieplus.ru/

посмотреть эл.почту

+7(495)786-24-39

-

с 8.00 до 19.00 Пн-Пт

Детские развивающие центры Детские сады Дополнительное образование Общеобразовательные школы Частные школы



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

16
НОЯ
Дезинсекция и другие профилактические меры

Дезинсекция помещений предусматривает под собой уничтожение вредных и ненужных насекомых на объекте обработки, а также профилактику последующего их появления.

29
ИЮН
Шесть причин купить многоканальный номер

Многоканальный номер – практичный и современный способ для коммуникации с клиентами. Покупатели могут оперативно получить помощь от профессионала, решить возникшие технические неполадки и узнать о других продуктах или услугах бренда.

26
НОЯ
Датчики разряжения и их использование на производстве

Современная промышленность требует измерений и контроля. Измерить давление помогает датчик разряжения.

20
ДЕК
Портативные газоанализаторы: назначение, область применения,

Когда попасть в место вероятной загазованности проблематично, а проводить измерения нужно, логично установить портативный газоанализатор.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура