Поиск

Рейтинг фирмы

43607/176680


Частный детский сад Классическое образованиеЧастный детский сад Классическое образование Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Частный детский сад Классическое образование

Детский сад – первый шаг на пути к школе
Московский детский сад Классического образования приглашает ребят дошкольного возраста. Здесь малыши играют, готовятся к школе, приобщаются к культуре, спорту, искусству. Детский сад находится в здании школы Классического образования. При переходе ребенка из детского сада в школу, он не получает стресс, а плавно вливается в коллектив.

Медицинское наблюдение
В детском саду работают врач и медсестра, которая каждое утро осматривает детей во время их поступления. Медицинский персонал постоянно наблюдает за здоровьем малышей и способствует его укреплению.

Питание
Отлично налажен режим питания. Меню хорошо сбалансированное, пища разнообразная. Дети получают все необходимые витамины и питательные вещества.

Безопасность детей
Внутри помещения, за зданием и территорией детского сада ведется видеонаблюдение, постоянно присутствуют профессионалы независимой охранной компании.

Образование
В детском саду работает молодой коллектив педагогов: воспитатели, логопед, учитель английского языка, психолог, музыкальный руководитель, специалист по шахматам. Осуществляется индивидуальный подход к каждому ребенку. Занятия подбираются каждому малышу в отдельности, в зависимости от возраста, способностей, ситуативных моментов.

Приглашаем всех мальчиков и девочек, а также их родителей в наш детский сад Классическое образование!
Детский сад поможет малышам подготовиться к школьным занятиям Дети, которые до школы посещали детский сад, хорошо адаптируются и лучше подготовлены к новому распорядку дня, который предлагает школа.

Мы можем предложить детям следующие занятия:
подготовка к школе,
развитие речи,
ознакомление с окружающим миром,
математика,
английский язык,
музыка и танцы,
физическое развитие,
конструирование,
логические игры,
художественное развитие,
экспериментальная деятельность.

В проведении занятий используются разнообразные методики, в том числе и разработанные нашими преподавателями.
В случае выявления трудностей обучения и социализации возможно создание индивидуальных программ.
Технология обучения не вызывает утомления детей, так как состоит из методов, применяемых в игре и доставляет большое удовольствие.

08.00-09.00 приём детей, утренняя гимнастика.
09.00-09.30 завтрак.
09.30-11.00 занятия.
11.00-12.00 прогулка, игры.
12.30-13.00 обед.
13.30-15.30 отдых.
15.30-16.00 полдник.
16.00-17.00 занятия.
17.00-19.00 игры, творчество, развлечения.

В нашем детском саду есть группы кратковременного пребывания, группы выходного дня.
Частный детский сад без вступительного взноса, без оплаты летних месяцев.

119501 Москва, ул. Староволынская, дом 12, корпус 5, подъезд 2

klass-obrazovanie.ru

посмотреть эл.почту

+7(495)241-18-99

-

с 8.00 до 19.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

25
ИЮЛ
Иван-чай на Руси и в современной России: традиции заготовки

Иван-чай, или Кипрей узколистный, - растение, давно занимающее особое место в русской культуре. Его использовали для изготовления вкусного и полезного напитка, а также в лечебных целях.

7
ИЮЛ
Виды световых вывесок — разновидности световой рекламы и тех

Обзор основных видов световых вывесок: объемные буквы, консоли, короба, панели. Технологии их изготовления + советы по выбору подходящей световой рекламы.

7
ФЕВ
Заболевания шпицев

Шпицы обладают редким иммунитетом, почти не подвержены инфекциям, быстро поправляются в случае болезни и могут похвастаться продолжительностью своей жизни.

5
ИЮН
Преимущества профессионального ремонта квартиры

В данной статье мы рассмотрим преимущества заказа профессионального ремонта квартиры и почему это может стать самым разумным выбором.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура