Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


BannikoffBannikoff Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Bannikoff

Производство и продажа модульных бань. Модульная баня - готовое здание произведенное в заводских условиях, конструкция состоит из 2-х, 3-х или 4-х частей, модулей (количество модулей завит от размеров самой бани). Каждому модулю отведено определенное назначение: терраса, комната отдыха, парная и т.д.
Габариты позволяют транспортировку с завода на участок, где в последующем мы осуществляем сборка бани на фундамент.
В результате вы получаете полностью готовую баню "под ключ" из массива сосны, с электрикой, водоотводом, внутренней отделкой, душем и сан.узлом, с окнами и дверями, стильной парной и комнатой отдыха, продуманные зоны для монтирования кухонного гарнитура, стиральной машины. Мы постарались избавить Вас от стрессов и забот связанных со строительством на участке.
Вам только останется приготовится к банным процедурам. Создадим проект бани по Вашим требованиям!
Если вы не нашли понравившуюся планировку.
Оставьте заявку мы создадим проект по Вашим требованиям!
Приглашаем на экскурсию! На производство, где лично сможете оценить - готовые модульные бани.

Москва, Пресненский вал 27 ст 11

bannikoff.pro

посмотреть эл.почту

+79265685933

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

13
ИЮН
Подготовительные работы для монтажа пластиковой двери

Что сделать перед тем как установить в квартире пластиковую дверь? Ответим далее. Читайте!

4
ФЕВ
Как выбрать сервисный центр для ремонта кофемашины?

Любая бытовая техника выходит из строя, это же касается и кофемашин. Что делать если устройство сломалось? В данной статье мы расскажем как грамотно выбрать сервисный центр по ремонту кофемашин.

30
СЕН
Что такое ливнёвка

Вода, которую собирают коллекторы ливневой канализации, не может сбрасываться в общую систему удаления сточных вод из-за превышения содержания в ней нерастворенных частиц, наличия следов нефтепродуктов и масел, агрессивных жидкостей.

12
СЕН
Новые технологии мягких окон из ПВХ для разных типов беседок

Современные мягкие окна из ПВХ набирают популярность. Из статьи узнаете почему они так популярны. Подробнее в статье...

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура