Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


АйЭмДомАйЭмДом Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

АйЭмДом

АйЭмДом - строительство домов по каркасной технологии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Строительство дома в нашей компании это легко и вот почему:
Мы строим дома под ключ, а значит отвечаем за каждый этап строительства, вам не нужно контролировать рабочих, доставку материалов и тд.
Мы осуществляем строительство загородных домов исключительно из из сухих и строганых пиломатериалов, такой материал не подвержен гниению, он не привлекает грибок, а значит простоит долгие годы, а хороший микроклимат позволит вашей семье чувствовать себя прекрасно.

При заказе строительства дома вы получаете:
Проект дома в ПОДАРОК, а так же его доработки и изменения.
Задокументированную гарантию на дом 10 лет.
Круглосуточное видеонаблюдение за строительством, вы сможете посмотреть с мобильного как идет стройка в любое время дня и ночи.
Фиксированную цену по договору, которая не меняется в процессе строительства.

Санкт-Петербург, Шоссе Революции, д. 69А, офис 310 (БЦ Скандинавия)

iamdom.ru/

посмотреть эл.почту

8(812)455-43-63 8(921)941-43-63 8(965)785-43-63

-

ПН-ПТ с 9:30 до 19:00, СБ,ВС по предварительно договоренности



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

27
ЯНВ
Его величество Шоколад

Священный напиток, пища богов, эликсир молодости, угощение достойное королей - все это шоколад. Лакомство, которое не сходит с пьедестала почета уже огромное количество лет.

28
СЕН
Бесплатные программы для бухгалтерского учета

Кропотливый ручной труд бухгалтера сводится к минимуму и уверенно уходит в небытие. Учетные процессы автоматизируются, появляется целый спектр, платных и бесплатных, программ для ведения бухгалтерии, упрощения счетов и оформления документации.

7
ФЕВ
Заболевания шпицев

Шпицы обладают редким иммунитетом, почти не подвержены инфекциям, быстро поправляются в случае болезни и могут похвастаться продолжительностью своей жизни.

8
ИЮН
Корзины для кондиционеров

Изделия из оцинкованной стали надежно защитят корпус кондиционера, а аккуратные отверстия в корпусе металла придадут свой неповторимый дизайн/

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура