Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


ReccadroReccadro Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Reccadro

Мы работаем по совести и на результат. Нам важно удовлетворить все потребности работодателя, чтобы получить в результате положительные отзывы и рекомендации от него.
Ждем также опытных кандидатов по всем направлениям. Помогаем кандидатам безвозмездно оформить резюме!
Процесс подготовки и отбора персонала построен с учетом классических традиций воспитания детей и ведения домашнего хозяйства.
Наши сотрудницы не только опытные специалисты‚ но и мамы с большим стажем. В своей работе они используют: высокий профессионализм‚ женскую интуицию‚ опыт материнства.
В содружестве с нашей компанией Вы обретете покой и надежность‚ а Ваш дом станет образцом комфорта и уюта!
С уважением, Волкова Светлана Владимировна, ген. директор
Наши преимущества
Конфиденциальность
Информация клиента защищена
Время
Экономим Ваше время
Скорость
Быстро подбираем персонал
Альтернативность
Огромный выбор сотрудников
Надежность
Усиленная проверка персонала
Стабильность
Более 10 лет на рынке
Информация о заказчике может не разглашаться вовсе или подаваться соискателю завуалировано, то есть в ваш штат захотят попасть не из-за престижного названия или популярности на рынке, а ввиду действительной нужды в работе. Наша база данных дает возможность обзавестись новым коллективом буквально за сутки с момента подачи заявки. Этот срок касается только обычных специалистов, для менеджеров управляющего звена и директоров он увеличивается до 7-15 дней. Вы экономите не только время, но и средства – для проведения собеседований нужен специальный квалифицированный работник, который требует вложений не меньше, чем стоимость услуг по подбору персонала.
В нашей жизни, при всепоглощающей карьере и также с появлением семьи и детей, начинает возникать потребность в помощи, а точнее помощниках в житейских повседневных делах.
Конечно, мы начинаем предпринимать самостоятельные поиски: через друзей, знакомых, коллег по работе. Но не всегда в данном – их окружении, может оказаться персонал именно той, запрашиваемой или нужной вам компетенции, опыта или графика. Минус, который можно получить – это ваше личное разочарование и возможно – испорченные отношения с тем человеком, который рекомендовал вам данный персонал.
В такой ситуации на помощь можем прийти мы – Кадровое агентство "РЕККАДРО".
В нашей молодой компании работают очень опытные и квалифицированные менеджеры – специалисты в области кадров и подбора домашнего персонала. Все менеджеры являются активными пользователями такого рода персонала, но главное, то что они являются мамами и папами и не по наслышке знают плюсы и минусы персонализации.
Наши принципы:
Всё лучшее для людей! Работать на результат! Нет ничего – не решаемого!
Обращайтесь к нам, и мы оправдаем ваше доверие, обеспечим ваше спокойствие и освободим вас от домашних дел!
Пишите нам 24 часа в сутки!
Мы индивидуально подберем для вас:
Няню
Домработницу
Гувернантку
Репетитора, логопеда, дефектолога
Специалиста по VIP-гардеробу
Управляющего
Водителя

Москва, проезд Хорошёвский 3-й, д 8

nany24.ru/

посмотреть эл.почту

+7 925 343-33-94

-



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

12
НОЯ
Проектные бюро в Петербурге с услугой «Дом под ключ»

Без мечты жить нельзя. Конечно, хорошо, когда есть деньги на осуществление заветного желания. А если их собрать не удается? Вот, хочется построить дом в загородном коттеджном поселке, но суммы такой нет. Что делать?

22
ИЮЛ
Обработка нержавеющей стали

Нержавеющая сталь входит в число самых популярных современных материалов. Он применяется в различных сферах производства, для изготовления самой разной продукции, от сантехнической фурнитуры до машинных деталей.

16
МАЙ
Остекление балкона – как формируется цена на рынке!?

Немного о формировании рыночных цен. Как формируется цена на рынке услуг по остеклению балконов.

8
ФЕВ
МАФ в инфраструктуре города

Стильная архитектура, свойственная только данной местности — это лицо города. Мосты, церкви, памятники и многие другие большие архитектурные формы являются составляющими инфраструктуры.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура