Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


Санэпидемстанция ДезКонтрольСанэпидемстанция ДезКонтроль Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Санэпидемстанция ДезКонтроль

Санитарно-эпидемиологическая станция ДезКонтроль – это официальная СЭС Санкт-Петербурга, предоставляющая высококачественные услуги санитарной обработки объектов различного значения для физических и юридических лиц в Северо-Западном регионе, обслуживая такие населенные пункты, как: Всеволожск, Гатчина, Колпино, Ломоносовский район, Пушкинский район, Кириши, Приозерск. СЭС ДезКонтроль осуществляет специализированные мероприятия по дезинсекции, дезинфекции и дератизации жилых и нежилых помещений, открытых земельных участков, городских парков и лесных массивов. Сотрудники компании для частных лиц и организаций выполняют такие работы, как: уничтожение постельных клопов, обработка от иксодовых клещей, выведение подвальных блох, травля домашних тараканов, обработка от ос, комаров, мух и прочих летающих насекомых, выведение кротов с дачных участков, уничтожение крыс и мышей, обработка от болезнетворных бактерий и неприятных запахов, уничтожение борщевика и прочей сорной растительности. Для выполнения санитарных работ дезинсекторы СЭС службы применяют современные технологии обработки помещений и территорий, которые подразумевают использование технологичного аэрозольного и мелкодисперсного оборудования, а также применение эффективных малотоксичных инсектицидных средств. Для санобработки помещений небольшой площади компания применяет генераторы холодного тумана, генераторы горячего тумана, специализированные помповые опрыскиватели. Дезинсекция насекомых на крупных объектах, а также на открытых земельных территориях выполняется с использованием электрических и мотоопрыскивателей, промышленных дезинсекционных установок. Обработка от паразитов проводится сертифицированными инсектицидами и акарицидами, прошедшими все необходимые проверки на соответствие заявленному качеству, и одобренными Роспотребнадзором для применения официальными санитарными службами. В магазине дезсредств ДезКонтроль на территории Санкт-Петербурга можно купить эффективные препараты от насекомых для обработки квартир, домов и участков самостоятельно. В продаже средства от постельных клопов, средства от тараканов и блох, препараты от иксодовых клещей. СЭС ДезКонтроль сотрудничает с популярными производителями инсектицидных и инсектоакарицидных средств, реализуя продукцию ведущих компаний химической отрасли России, Европы, США. В продаже всегда есть средства на основе Циперметрина для обработки участков от иксодовых клещей – Цифокс, Сипаз Супер, Медилис Ципер и другие. Купить средства от насекомых в Санкт-Петербурге можно также с доставкой на дом, воспользовавшись сервисом курьерской службы компании ДезКонтроль.

г. Санкт-Петербург, Просвещения пр-т, д. 19, корп. 1

descontrol.pro/

посмотреть эл.почту

+7 (812) 988-46-55

-

с 8.00 до 22.00 Пн - Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

20
АПР
Виды песка и сферы его использования

Существует несколько разновидностей песка. Каждая из них обладает уникальными характеристиками и применяется для выполнения конкретных работ.

22
ОКТ
Чем привлекают перевозки больших партий машин посредством же

Среди автодилеров услуги по перевозке целой партии автомобилей по железной дороге на большие расстояния имеют вполне обоснованную популярность...

9
АВГ
Как удаляют татуировки сегодня?

К счастью, современные технологии не стоят на месте. А значит решить проблему может специальное оборудование – неодимовый лазер.

7
ИЮЛ
Основные возможности проведения процедуры МРТ коленного суст

Независимо от возраста человека именно колено считается одним из самых травмируемых суставов в теле.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура