Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


Курсы разговорного английского языка для путешественников по методу Галины ШевченкоКурсы разговорного английского языка для путешественников по методу Галины Шевченко Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Курсы разговорного английского языка для путешественников по методу Галины Шевченко

Авторские курсы английского языка Галины Шевченко в Санкт-Петербурге Уникальный метод изучения английского языка, который позволяет в минимальное время достичь максимальных результатов. Как это удается? Секрет этих курсов английского — когнитивная психология. Это направление в психологии исследует вопросы, связанные с памятью человека, его вниманием, логическим мышлением, воображением и т.д. Этот курс английского языка был создан на стыке нескольких сфер- психологии, нейрофизиологии и лингвистики. Удалось воплотить в жизнь идею не только о легком и увлекательном, но и по-настоящему эффективном разговорном курсе для путешественников. Как любому человеку стать успешным в профессиональной деятельности? Что можно сделать, чтобы облегчить усвоение знаний, повысить КПД мозга? Как это можно использовать в жизни, в развитии навыков, в работе? Этот метод изучения английского языка совершенствовался почти 10 лет, и множество учеников овладели разговорным английским эффективно и без напряжения. Приходите на курс, и Вы увидите, что можете гораздо больше, чем предполагаете! Ребенка с момента рождения окружают бесчисленные предметы, запахи, цвета и формы. Для того, чтобы вступить в разговор с миром, ему необходимо осознать и запомнить значение огромного количества слов. И у ребёнка это получается! Как же открыть в себе эту забытую суперсилу, если Вы уже не ребенок? Как погрузиться в мир новых слов, на этот раз - иностранных, сформировав необходимый словарный запас с такой же быстротой и качеством? Мы поможем Вам обмануть Ваш мозг! Вы запомните более 700 английских слов за 3 месяца научитесь различать слова по звучанию. Вы освоите структуру английского языка, получив необходимую и достаточную информацию для того, чтобы уверенно чувствовать себя за границей в обычной житейской ситуации. Цель курса – дать возможность ГОВОРИТЬ, используя богатый набор слов, легко извлекать из памяти подходящее слово. Барьер говорения снимается тогда, когда ВАМ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ. Именно такой результат получают участники курса. Звоните и записывайтесь на бесплатные уроки в СПб, чтобы получить быстрый результат — заговорить на английском языке.

191186, Санкт-Петербург, переулок Сергея Тюленина, д.3. 5 мин. пешком от метро Канал Грибоедова.

vk.com/shevchenkokurs

посмотреть эл.почту

+7 (911) 110-31-91

-

ПН-ПТ с 19 - 21, СБ-ВС с 12 - 14



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

30
МАЙ
Чистый офис - залог успеха компании.

Немного о важности уборки офиса. И как подсчитать расходы по уборке.

3
АВГ
Трюковые самокаты

Современны мир дает нам много возможностей, только успевай! Сегодня никого не удивить классическим самокатом, а вот качественный трюковой самокат еще нужно поискать.

5
ИЮН
Преимущества профессионального ремонта квартиры

В данной статье мы рассмотрим преимущества заказа профессионального ремонта квартиры и почему это может стать самым разумным выбором.

10
АВГ
Получение азота чистотой 99.9995% на PSA генераторах азота

Производство высококачественного азота в России. Способы и оборудование для производства.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура