Поиск

Рейтинг фирмы

43600/176673


Клиника тибетской медицины НаранКлиника тибетской медицины Наран Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Клиника тибетской медицины Наран

Эффективность тибетской медицины в России признали еще в 18 веке, благодаря династии бурятских врачей братьев Бадмаевых. Они практиковали тибетскую медицину и ее методами сумели остановить эпидемию тифа и туберкулеза. После чего их пациентами стали не только знатные дворяне, но и императорская семья Романовых. Первая в России, крупнейшая сеть клиник тибетской медицины в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге. Специалисты клиники - дипломированные врачи классической медицины, рефлексотерапевты и неврологи, в совершенстве владеющие всеми методами восточной медицины. Знакомство с тибетской медициной начинается с консультативного приема, который включает диагностику по пульсу, осмотр, исследование мочи. Методами тибетской медицины лечатся различные хронические и системные заболевания, речь идет и об ожирении, сахарном диабете, остеохондрозе, онкологических заболеваниях, бесплодии, нейродермитах, аллергиях и многих других. В древнем трактате тибетской медицины "Чжуд-Ши" есть выражение "нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые люди". Процесс лечения – это совместные усилия врача и пациента. Именно поэтому в нашей клинике всегда идет индивидуальная работа с каждым нашим пациентом. В тибетской медицине мы выявляем и лечим причину, ведь каждое заболевание – это уже следствие. Повышение артериального давления, высокий уровень сахара в крови, боли, отек, ограничение движения, все это симптомы болезней. А вот выявить и устранить причину и есть одна из основных задач врачей тибетской медицины клиники "Наран". Лечение методами тибетской медицины оказывает оздоравливающее, укрепляющее и профилактическое действие на весь организм. Только наши врачи практикуют авторский метод основателей "Нарана" - индивидуальный комплексный подход в лечении пациентов с применением натуральной фитотерапии. В западной медицине каждым заболеванием занимается узкий специалист и не выходит за рамки стандартов. Наши пациенты проходят лечение у одного врача, который корректирует и питание, и образ жизни, и осуществляет сам все лечебные процедуры. Один сеанс длится один – полтора часа, включает 4 – 6 лечебных процедур, которые проводятся пациенту последовательно. Лечащий врач "Нарана" ведет своего пациента от самого начала до конца лечебного курса и впоследствии курирует, наблюдая и за динамикой и за результатом. Это "эффект одного кабинета", когда у каждого пациента персональный квалифицированный врач, отвечающий за его здоровье.

125171, г. Москва, 5-ый Войковский проезд, д. 12

naran.ru

посмотреть эл.почту

+7(495)1800440

-

Ежедневно с 9.00 - 21.00 (без выходных)



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

18
АПР
Актуальность услуги таможенного представителя

Сегодня поиск надежного посредника в международных перевозках как никогда актуальна! Закрылись привычные точки импорта и экспорта, но также стали актуальны новые направления.

14
ИЮН
Как продлить срок службы автокондиционера

Никогда не нужно забывать уделять должное внимание автомобильному кондиционеру. Ведь от этого зависит его эксплуатационный срок.

3
ФЕВ
Что нужно знать о газоанализаторах?

Газоанализаторы — специализированные устройства, предназначенные для точного определения физических и химических характеристик газовых смесей или отдельных компонентов.

20
НОЯ
Производство листового металлопроката

Продукция листового проката практична и используется повсеместно как в промышленности, так и при строительстве. Как он производится?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура