Поиск

Рейтинг фирмы

43600/176673


Мебель MollМебель Moll Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Мебель Moll

Детям свойственно расти… и во времени, и в пространстве, и в притязаниях… Мы расстраиваемся, глядя на почти новые обувь и одежду, из которых чадо стремительно выросло. Дойдет дело и до детской мебели, которую волей-неволей придется менять на новую, потому что ребенку стыдно пригласить сверстников в свою комнату, где все на размер меньше или уже не соответствует его возрастным взглядам. Наш совет мамам и папам: позаботьтесь об этом заранее и, обустраивая детскую, покупайте мебель на вырост. Компания Стелс предлагает уникальную детскую мебель Moll (Молл) от немецкого производителя, которая не имеет аналогов! Она будет добросовестно служить вам долгое время, благодаря высокой надежности, многофункциональности и продуманным до мелочей деталям. Она будет актуальна и современна в течение всего периода обучения: от школы до института. Современная тенденция пристальной заботы о здоровье ребенка вдвойне актуальна при покупке детской мебели. Мебель Молл высокого качества и соответствует всем гигиеническим нормам. Благодаря настройкам под рост, регулировкам по высоте и углу наклона столешницы, дополнительным приставкам и полкам, регулировке стула по высоте и глубине сидения мебель от фабрики Moll (Молл) будет расти вместе с вашим ребенком. А ваш ребенок будет расти здоровым! Письменный стол Молл (Moll), снабженный множеством дополнительных элементов, моментально преобразуется в обширное поле для деятельности и пытливому любителю компьютера, и юному художнику с его творческим беспорядком, и шаловливому первоклашке, и взрослому студенту.

Москва, Ленинский проспект, дом 52

www.moll.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (495) 369-11-08

-

с 10.00 до 21.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

4
ФЕВ
Как выбрать сервисный центр для ремонта кофемашины?

Любая бытовая техника выходит из строя, это же касается и кофемашин. Что делать если устройство сломалось? В данной статье мы расскажем как грамотно выбрать сервисный центр по ремонту кофемашин.

20
СЕН
Выбор поставщика промышленного оборудования

Для производства очень важно выбрать надежного поставщика промышленного оборудования, ведь именно от него будет в определенной степени зависеть стабильность работы предприятия.

2
ИЮЛ
Снеки к пиву: какие бывают и где покупать?

Неотъемлемой частью распития пенных напитков является употребление снеков. Этот продукт постоянно набирает популярность по многим причинам.

25
АВГ
На что ориентироваться при закупке сумок у поставщика?

Подбирая ассортимент сумок и галантереи, продавец может выбрать поставщика таким образом, чтобы покупатель нашел «свой» товар на любой вкус.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура