Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


КомфортноКомфортно Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Комфортно

Наша компания специализируется на продаже высококачественной итальянской мебели со склада в Москве. Мебельный салон COMFORTNO - это фирменный магазин от самого крупного в России поставщика Итальянской мебели. Под торговой маркой COMFORTNO объеденены только лучшие предметы мебели для дома, прошедшие всестороннюю проверку нашими специалистами. Теперь для того, чтобы обставить свою квартиру или загородный дом настоящей итальянской мебелью Вам не нужно ждать ее поставку в течении нескольких месяцев. Большой ассортимент итальянской классической мебели всегда имеется на складе в Москве (площадь склада более 30 000 м2). Заходите в наш интернет каталог, выбирайте, заказывайте или приезжайте к нам в мебельный салон. Наш салон располагается в ведущем мебельном торговом комплексе города МТК Гранд (3 этаж). У нас вы сможете лично осмотреть мебель, выбрать отделки, получить высокопрофессиональные консультации и рекомендации по подбору мебели от наших сотрудников. Также, мы готовы подобрать для Вас и поставить на заказ любую мебель от более 100 европейских производителей, в том числе по индивидуальным размерам и дизайн проектам. В своей работе мы следуем определенным ключевым ценностям, на основе которых и строим свою работу. Мы уважаем наших покупателей, поэтому: формируем наш ассортимент только из высококачественных изделий, прошедших проверку у наших специалистов. Основу нашего ассортимента составляет высококачественная Итальянская мебель, имеющаяся в наличии на складе в Москве. Это мебель для гостиной, спальни, кабинета, детской от наиболее известных и популярных европейских брендов. Основу нашего складского ассортимента составляет мебель таких Итальянских фабрик как Casa +39, Prama, Maronese, Bakokko, Cis Salotti, Status, Arredo Classic. Также, мы давно сотрудничаем и успешно сотрудничаем с такими брендами как: ALF, Alberta Salotti, AM Classic, Altavilla, Brunello, Bernazolli, Ditre Italia, Doimo Salotti, Gamma Arredamenti, Francesco Pasi, Giorgio casa, Piermaria, Tosato, Unique, LCI (Decora), Keoma, и многими другими. весь сервис для наших покупателей – доставку, подъем и сборку мебели - мы предоставляем по себестоимости и не зарабатываем на этом; наши цены - всегда самые лучшие, потому что мы работаем напрямую с производителями и не делаем сумасшедших наценок; мы стремимся по максимуму удовлетворять все потребности наших клиентов, оказывая индивидуальный подход к каждому; мы предлагаем высококачественный реставрационный сервис и постпродажное обслуживание; мы всегда стараемся превзойти ожидания наших клиентов. у нас работают дизанеры-консультанты с более чем 10-ти летним стажем работы с Европейской мебелью премиум класса. Мы уважаем наших сотрудников и партнеров, поэтому: стараемся всегда выполнять все свои обязательства перед нашими поставщиками, дилерами и собственными сотрудниками; наше сотрудничество строится на основе взаимного доверия и уважении взаимных интересов. Лучшее решение возможных коммерческих споров для нас - когда выигрыва

Химки, Бутакова, 4 (МТК "Гранд")

www.comfortno-mebel.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (495) 220-97-55

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

15
НОЯ
Как выбрать зимнюю шапку?

Голову нужно защищать, ведь эта часть тела помогает человеку вести здоровую и осознанную жизнь. Как выбрать мужскую шапку?

21
АВГ
Декоративный камень при оформлении участков

За последние несколько лет дизайнеры, а также опытные специалисты активно включились в работу по созданию и оформлению всевозможных стилей декоративных камней.

16
ДЕК
Лучшая клининговая компания в Москве (2022г.) по мнению КП.

Изучая проблему качества клининговых услуг, Комсомольская правда провела свое собственное расследование по этому вопросу.

16
МАЙ
Полноценное остекление зданий под ключ: процесс и нюансы

Полное остекление исторических зданий «под ключ» — это процесс создания стеклянной поверхности здания путем его установки в единое целое. Это может быть утомительно, сложно и дорого. Однако...

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура