Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


#Dжем творческая студия#Dжем творческая студия Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

#Dжем творческая студия

Творческая мастерская "Джем" приглашает всех желающих творить, придумывать, делиться радостью и оптимизмом, обмениваться своими идеями с друзьями, добывать своими руками важные в нашей жизни умения и находить в себе удивительные способности творчества, художника, актера, кулинара, шахматиста, дизайнера, архитектора, конструктора роботов, ткача. Мы приготовили для детей и родителей разнообразные мастер-классы, собрали группу мастеров, которые готовы потрудиться и разделить с Вами свои время и вдохновение, чтобы совместно открыть в Ваших детишках ту творческую жилку, которая живет в каждом человеке. Творческий потенциал наших детей активно начинает раскрываться в атмосфере сотворчества. Не упускайте шанс дать ребенку положительный толчок в его индивидуальном развитии, как личности, способной не только фантазировать, но и воплощать в жизнь свои мечты. Ведь именно в детстве у нас закладываются очень важные умения – четко формулировать свои мечты, уметь выбирать действительно нужные к осуществлению желания из большого количества фантазий, роящихся в голове в ребенка, находить пути к их воплощению в жизнь и учиться доводить выбранное дело до логического завершения. Гармоничное развитие ребенка во многом зависит от окружающих его взрослых. В семье закладывается абсолютное большинство качеств личности, будущие его достоинства. А правильно выбранное родителями социальное окружение помогает раскрывать способности малыша, настраивать его на гармоничный лад в развитии, влияет на формирование здоровой и благополучной личности. Ни для кого не секрет, что многим из нас не хватает времени для игр со своим ребенком. А ведь именно через игру ребенок развивается, учится познавать мир. Творчество – это в первую очередь серьезная и занимательная игра, которая начинается со слов: "а сегодня мы попробуем сделать …" Именно в этот момент включается у нас воображение, возникают вопросы – "а как?", находятся способы осуществления – "а попробуем вот так!", ребенок включается в рабочий процесс и получает результат своего труда. Запишите своего ребенка в нашу студию творчества Джем, позвонив нам по телефону +7 952 529-66-09,+7 951 486-25-52 Студия ДЖЕМ – это место, где детки в самой вкусной атмосфере творчества раскрываются, обретают новые навыки и увлечения, новых друзей, растут и развиваются вместе с нами. В студии проводятся творческие мастер-классы художества и рисования, рукоделия, ткачества и прядения, кулинарии, а также курсы актерского мастерства, лего и робототехнике, шахматы. Нам очень важно, чтобы деткам было комфортно, и они получали пользу и удовольствие от наших занятий, поэтому в студии работают высококвалифицированные специалисты, любящие свое дело. Также, в нашей студии есть полки с уникальными подборками детских книг, захватывающих и меняющих детское сознание, прививая к ним большую любовь. Направляйте Ваших деток, раскрывайте, они все уникальны. И независимо от имеющихся навыков, каждый раскрывается по-своему, индивидуально.

Челябинск, пр-т Ленина, 13А

studiojam74.ru

посмотреть эл.почту

89525296609

89507373072

с 9.00 до 20.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

15
ИЮН
Негативное влияние нарушения формы сечения трубы в процессе

Жёсткие трубопроводы промышленного типа — это сложная система из металлических элементов, в которой, как правило, возникает необходимость перенаправления потока жидкой среды.

2
МАР
Что такое сэндвич-панели? Как их классифицируют?

Сэндвич-панели должны производиться на профессиональной линии, которая состоит из нескольких производственных процессов. Линия по производству сэндвич-панелей представляет собой специальное оборудование.

21
ЯНВ
Сильные и надежные помощники для вашего склада

Современный склад и место, где в беспорядочном хаосе хранится и вручную "на плече" переносится товар не имеют ничего общего. Второй вариант не только не может претендовать на гордое звание "оборудованный склад", но и опасен со всех точек зрения.

29
ДЕК
Проведение кабельного интернета в частный дом

Подключение через кабель считается самым надежным. Проведение интернета в частный дом требует наличия соответствующих коммуникаций поблизости, поэтому подходит не всем.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура