Поиск

Рейтинг фирмы

43601/176674


ООО ООО "Логосервис" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО "Логосервис"

Мебельная компания Gamma Mebel — это более 10 лет непрерывной работы с клиентами. В мебельном рынке мы славимся непревзойденным качеством и уникальностью предлагаемых изделий, ведь работаем напрямую с заводами-производителями. Наш ассортимент велик: более тысячи моделей, привезённых с разных точек мира. Индонезия, Малайзия, известный американский бренд Ashley, мебель Италии, мебель в стиле Прованс и др. — среди такого широкого спектра вы точно найдёте мебель на любой вкус и для любого интерьера. Роскошные резные убранства, вариации красного дерева и изящные модели не оставят вас равнодушными. Мы придерживаемся разумной ценовой политики: демократичные цены даже на элитные модели мебели. Такой подход стал одним из ключевых факторов успеха нашей компании. Мы ежедневно развиваемся и не стоим на месте. Регулярно внедряем новинки в каталог и следим за последними тенденциями в мире мебели: лично посещаем выставки за рубежом, черпаем новые идеи и работаем по индивидуальным заказам. Наш интернет-магазин gammamebel.ru осуществляет быструю и удобную доставку мебели по всей России, поэтому любой желающий может приобрести понравившуюся модель. Так же мы часто радуем своих клиентов акциями и привлекательными бонусными программами. Приглашаем Вас посетить сайт нашего интернет-магазина www.gammamebel.ru , а также обратиться к нам Вы можете по телефону 8(495)722-87-10 или по e-mail: gmgammamebel.ru в любое удобное для Вас время. https:vk.compublic157422395 https:www.facebook.comGammaMebel-185022102050787 https:www.instagram.comgammamebel.ru

142103, Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д. 1

gammamebel.ru

посмотреть эл.почту

+7(495)7228710

-



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

14
ИЮН
Теплосчетчики для коммерческих зданий: выгода и энергоэффект

Потребление энергии на коммерческих объектах заслуживает тщательного рассмотрения из-за большой разницы между установленными нормативами и фактическими показателями потребления тепла.

25
СЕН
Как открыть свой дверной замок без ключей?

Не можете попасть домой? Не знаете, как открыть свой замок без ключа? Поможем сделать непростой выбор - попробовать самому или все-таки обратиться к профессионалам.

10
АВГ
Получение азота чистотой 99.9995% на PSA генераторах азота

Производство высококачественного азота в России. Способы и оборудование для производства.

21
ЯНВ
Продвижение медицинских услуг в Интернете

Для того чтобы продвигать компанию медицинского характера, будь то стоматология, медицинский центр, косметологическая клиника или любое другое подобное заведение, необходимо иметь достаточный опыт и знания в данной тематике.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура