Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


ООО Архитектурно-проектное бюроООО Архитектурно-проектное бюро Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО Архитектурно-проектное бюро

ПОЧЕМУ С НАМИ УДОБНО РАБОТАТЬ Мы ведём заказчика с момента знакомства по всем этапам проектирования, согласования и строительства вплоть до сдачи ему готового здания. Согласовываем с заказчиком каждый этап, обговариваем реальные сроки и соблюдаем их, работаем по рыночным ценам, даём гарантии в соответствии со строительными нормами. Детально проработанный проект позволяет обсчитать объёмы здания, составить ресурсную смету, и определить затраты на строительство. У нас в штате нет менеджеров. На каждом этапе Вы общаетесь со специалистами. На этапе проектирования вы работаете вместе с архитектором, электрическую часть обсуждаете со специалистами по сетям и т.д. Результатом нашего сотрудничества являются грамотные проектные решения, профессионально выполненные строительные работы, а значит, умные и красивые здания. КАК МЫ РАБОТАЕМ Составляем договор с заказчиком и разрабатываем техническое задание на проектирование. Техническое задание включает ваши пожелания к будущему дому. Делаем съёмку участка для дальнейшего проектирования дома с учётом рельефа местности. На основе технического задания разрабатываем архитектурный проект, который принимается заказчиком по акту. На основании архитектурного проекта готовим разделы ОВ (отопление, вентиляция), ВК (водопровод, канализация), ЭО (электроснабжение и освещение), СС (слаботочные системы). Каждый раздел сопровождается сметой, согласованной с заказчиком. Дополнительные объемы работ, неизбежно возникающие в процессе строительства, также согласовываются заказчиком. На протяжении всего строительства осуществляется архитектурный надзор, чтобы не допустить отклонений от согласованного ранее проекта. Итогом нашей работы является готовое здание, завершенное строительством и принятое заказчиком.

г. Белгородул. Преображенская 188, к.25

arcprobureau.ru

посмотреть эл.почту

+7 910-323-96-87

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

1
НОЯ
О преимуществах и недостатках скриптов продаж

Скрипт продаж представляет собой алгоритм разговора продавца или компании с потенциальным клиентом. В основе структуры такого скрипта лежит набор заранее составленных вопросов, фраз и пояснений, с помощью которых продавец (компания) общается с челове

11
ДЕК
Картонные коробки – отличное решения для упаковки

Хорошая и качественная упаковка – гарантия доставки товара в целости и сохранности. Сколько бы не прошло лет, а картонная коробка не потеряла своей актуальности и полезности.

13
АПР
Как отдохнуть от работы и набраться сил

Есть время работать и зарабатывать деньги, а есть необходимость отдыхать.

28
АПР
Использование тканой сетки и её виды

Тканая металлическая сетка универсальна и используется в большинстве строительных, бытовых и производственных областей. Именно металлическая сетка обладает преимуществами, которые недоступны другим альтернативным видам продукции.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура