Поиск

11
ДЕК

Картонные коробки – отличное решения для упаковки

Хорошая и качественная упаковка – гарантия доставки товара в целости и сохранности. Сколько бы не прошло лет, а картонная упаковка не потеряла своей актуальности и полезности. По сравнению с другими жесткими видами упаковки, картонная коробка может складываться, а значит компактно перевозиться с место на место. Данный вид упаковки компактен в разборном виде, а вес незначителен. Большое количество такой упаковки может быть доставлено в любую точку мира. Эти и другие полезные качества товара сделали его востребованным и посей день на рынке.


Упаковка всегда выполняла несколько главных функций:

  • Надлежащее хранение товара;
  • Удобная транспортировка;
  • Сортировка и упорядочивание;

и т.д.


Тара для хранения товара

В мире есть много способов для хранения товаров – полочки, антресоли, шкафчики и т.д. Эти все способы по-своему удобны и позволяют экономить время при поиске нужных нам вещей. Но что делать с вещами, которые куплены впрок? Например, несколько банок тушенки, растительное масло, крупы. Эти все товары будут востребованы не скоро, но они должны иметь удобное место хранения. Как раз такое место может обеспечить картонная тара. Она позволит компактно хранить товары, вам останется лишь обеспечить нужную влажность и температуру.

И таких примеров по хранению вещей в коробах можно приводить бесконечно. Коробка – это классический и недорогой способ рассортировать и упорядочить вещи. Согласитесь, удобно делать запасы, которые вы можете легко контролировать и находить за считанные минуты.

Коробки минимизируют необходимое место для хранения, что не скажешь о полках. Коробки можно поставить друг на друга и подписать наименования хранящихся в них вещей. Таким образом можно максимально использовать место под хранение. Если пока складировать нечего, то такую упаковку можно легко сложить, так она занимает минимум места.


Удобная транспортировка товара

Еще одна из главных функций картонных коробок – удобная транспортировка грузов. Он легкие и могут быстро трансформироваться, не занимая много места (в разложенном виде). Стенка коробки тонкая, что позволяет экономить место в транспорте и размещать перевозимый груз близко друг к другу. Но при этом коробка, защищает груз от царапин и большинства других повреждений. Именно поэтому большинство товаров из интернет-магазинов до сих пор приходят вам в данной упаковке. Также такой метод упаковки востребован у предпринимателей занимающихся реализацией продуктов питания. Данная тара экологически чистая и после использования её можно сдать в макулатуру.


Стоимость картонных коробок

Стоимость картонных коробок зависит от множества факторов. Чем прочнее и больше коробка вам нужна, тем большее её стоимость.

Если раскладывать на составляющие, то стоимость такой тары зависит от:

  • Формы и особенностей будущей коробки;
  • Тип применяемого картона;
  • Вес, который должна выдерживать тара;
  • Размер изделия;
  • Количество заказываемых изделий;
  • Срочность выполнения заказа.

Точную информацию о стоимости коробки в зависимости от её размеров и запрашиваемого количества, вы можете узнать по ссылке на сайт поставщика. Укажите на сайте количество, и вы увидите стоимость за одну единицу товара.

Итого

Подытоживая вышесказанное, можно с уверенностью сказать, что картонные коробки еще долго будут востребованы. В преимуществах данной упаковки - легкий вес и простота в сборе и разборе. Это наиболее практичная упаковка, так как применяется она не только в бытовых, но и промышленных целях. Прочность коробки зависит от количества слоев бумаги, поэтому к каждому конкретному случаю можно выбрать подходящую толщину гофрированной бумаги. Коробку удобно брать в руки, она не поцарапает кожу и не загонит занозу. Трогать картон намного приятнее чем некоторые другие материалы. Такая тара не аккумулирует холод, следовательно её можно использовать для транспортировки металлических запчастей и деталей в зимнее время года. Экологичность изделия неоспорима, тара легко перерабатывается. Выигрыш в вместительности, упаковка близко прилегает, друг к другу не оставляя пустых пространств. Форма коробки устойчива и эргономична.


Дата:
перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

Специалисты сервисного центра позаботятся о восстановлении печатающих свойств лазерных расходников в сжатые сроки. Порядок проведения заправки включает четкий алгоритм действий.

В данной статье мы рассмотрим преимущества заказа профессионального ремонта квартиры и почему это может стать самым разумным выбором.

Изучая проблему качества клининговых услуг, Комсомольская правда провела свое собственное расследование по этому вопросу.

Как вы думаете, что для ребёнка является главным предметом мебели? Правильно – это стул.

смотреть все статьи...