Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


Интернет магазин парфюмерии Parfumstil.ruИнтернет магазин парфюмерии Parfumstil.ru Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Интернет магазин парфюмерии Parfumstil.ru

Магазин брендовой парфюмерии Parfumstil.ru Парфюм – это аксессуар, без которого сегодня не могут обойтись многие мужчины и женщины. Он подчеркивает их безупречный вкус и позволяет выгодно подать себя в обществе, придает уверенности и завершает образ. Женские и мужские ароматы выпускаются многими брендами с мировым именем, и ассортимент парфюмерной продукции невероятно велик. Интернет магазин парфюмерии Parfumstil.ru позволит каждому, даже самому взыскательному и требовательному клиенту, приобрести заветный флакон, наполненный чарующим парфюмом. Парфюмерия на любой вкус В интернет магазине представлен большой выбор женских и мужских ароматов. Все их условно можно разделить на группы, ориентируясь на основные, наиболее громкие ингредиенты и состав пирамиды. Так, для клиентов доступны следующие: • цветочные; • цветочно-фруктовые; • фруктовые; • мускусные; • свежие; • пряные; • морские; • древесные; • другие группы. Независимо от того, ароматы какой группы по душе клиенту, магазин сможет предложить на выбор множество композиций от известных на весь мир брендов и таких, которые созданы новичками парфюмерного искусства. Интернет магазин Parfumstil.ru. поможет каждому создать безупречный образ, сделать его совершенным и изысканным. Женские духи позволят обладательницам проявить и подчеркнуть свою женственность и элегантность, в то время как мужские духи сделают мужской образ харизматичным, и придадут обладателю уверенности. Какая парфюмерная продукция представлена в магазине? Парфюмерный магазин следит за наполнением каталога, и всегда стремится предложить своим клиентам широкий выбор ароматов. Выпускаемые новинки мгновенно становятся доступными для всех желающих. Качество представленной парфюмерной продукции не вызывает сомнений. Все ароматы поставляются напрямую от производителя и дилерских представительств, и их подлинность подтверждается соответствующими документами и сертификатами. По пропорции основных ингредиентов ароматическая продукция делится на: • духи; • парфюмированная вода; • туалетная вода; • одеколон. В Parfumstil.ru. присутствует продукция таких знаменитых брендов: Gucci, Zara, Givenchy, Kenzo, Chanel, Hugo Boss, Giorgio Armani, Paco Rabanne, Carolina Herrera, Lacoste, и многих других, которые за время работы смогли завоевать доверие и любовь потребителей. Объем парфюмов, представленных в каталоге, также разнообразен. Клиентам доступны флаконы 30, 50, 100 мл, а также тестеры и пробники, для знакомства с ароматическими композициями и выгодной экономии.

г. Москва, ул. Пришвина, д. 22

www.parfumstil.ru

посмотреть эл.почту

7 (495)790-25-48

-

Пн-Вс: 10.00-20.00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

15
ДЕК
Страховочное снаряжение для высотных работ

Человеку всегда требовалось надежное страховочное оборудование, которое не подведет в любых условиях и будет обладать приличным запасом прочности.

14
МАЙ
Передача характера в фотопортрете

В огромном городе имеется всего несколько признанных специалистов по портретной фотографии. Одним из них является Екатерина Курдюмова. Она один из немногих мастеров, способных передавать характер на снимках.

10
СЕН
Преимущества IP камер перед аналоговыми

Сложно сегодня преувеличить значение камер для бизнеса, особенно если речь идет о компаниях работающих с розницей.

9
АВГ
Как удаляют татуировки сегодня?

К счастью, современные технологии не стоят на месте. А значит решить проблему может специальное оборудование – неодимовый лазер.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура