Поиск

Рейтинг фирмы

43597/176670


ООО ООО "СВАРОГ ДОМ" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО "СВАРОГ ДОМ"

"Сварог" - строительная компания, занимающаяся постройкой дачных домов из бруса, каркасными домами под ключ и другими строительными работами. Строительство загородных домов является основной деятельностью, на которой мы специализируемся. В нашей базе имеется большое количество типовых проектов, в которых грамотно проработана планировка в мельчайших деталях, но возможно строительство по предоставленному заказчиком проекту для придания уникальности постройке. Наша компания "Сварог" состоит из высококлассных специалистов, считающих строительство из дерева своим любимым делом всей жизни. Качественное строительство дачных домов под ключ производится в полном объеме от проекта и фундамента, до гарантийного обслуживания в течение 3-х лет. Мы строим теплые дома, в которых приятно жить и создавать уют.

г. Москва, Осенний бульвар, дом 23, офис 403

svarog-dom.ru/

посмотреть эл.почту

8 (800) 700-47-53

-

с 9.00 до 21.00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

21
ЯНВ
О важности крепежей в строительстве

Крепежи различного назначения сопровождают человека повсеместно: от небольшой табуретки до строительства огромных объектов. Они дают возможность накрепко соединять поверхности различных материалов: газобетон, дерево, металл, бетон, гипсокартон и др.

10
АВГ
Как проверить иностранного партнера

Сегодня коммерческая деятельность диктует собственные требования по проверке контрагентов, в частности иностранных, и делает этот этап сотрудничества первоочередным в прямом смысле слова.

12
АВГ
Запчасти к трактору К-700

Трактор К-700 («Кировец»), выпускаемый с 1962 по 2002 годы на Кировском тракторном заводе в г. Ленинград, является одним из лучших образцов советской сельскохозяйственной техники общего назначения.

22
НОЯ
Услуги маникюра

Ухоженного человека выделяют не только лицо и опрятная одежда, но и состояние рук и ногтей. Именно поэтому в салонах все чаще можно заказать маникюрные услуги, а также процедуры по уходу за кожей и ногтями.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура