Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


ОЛИМП Экспресс-Доставка от конверта до 500 кг - 24 часаОЛИМП Экспресс-Доставка от конверта до 500 кг - 24 часа Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ОЛИМП Экспресс-Доставка от конверта до 500 кг - 24 часа

Персональная VIP Экспресс-Доставка мелких грузов от конверта до 500 кг, доставка от 15 минут до 24 часов - круглосуточно, по Туле, области и на удаление до 2000 км. Осуществляю доставку любых отправлений мелкого груза от конверта до 500 кг и объемом до 1,7 кубического метра на кроссовере CHERY Tiggo – 24 часа, как организациям, так и частным лицам все что не требует спец транспортировки и не запрещено законами РФ. Грузовой отсек: длина – 140 см, ширина – 120 см, высота – 100 см. Мои преимущества: Скорость доставки. Я нахожусь в г. Тула. Сам принимаю заявку, приезжаю, беру Ваш груз и загружаю, опять же сам сажусь в кроссовер CHERY Tiggo и везу в пункт назначения, опять же сам выгружаю и сдаю получателю без каких-либо посредников. Доверяя доставку мне, Вы экономите свое личное время. Оплата: наличными, 100% предоплата электронными деньгами

Тула, 11-й проезд, дом 40

centrdostavka.ucoz.ru

посмотреть эл.почту

+7(920)756-71-71

-

круглосуточно



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

1
СЕН
Как выбрать и купить памятник на сайте компании

Установка памятника из камня с высокими декоративными свойствами – прекрасный способ почтить память близкого человека. Такой монумент не разрушается со временем.

18
ФЕВ
Почему для постройки выбирают профилированный брус?

В данном материале попробуем в краткой форме изложить преимущества и недостатки малоэтажного строительства из профилированного бруса.

22
ОКТ
Как найти хорошего перевозчика грузов?

В России рынок перевозок переживает не лучшие времена. Есть ответственные компании, но как их найти?

11
ДЕК
Как отказаться от кредита?

Как отказаться от кредитных обязательств, если договор уже был подписан?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура