Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


ООО ООО "ХимХолдинг" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО "ХимХолдинг"

Автохимия – высокоэффективные средства по уходу за транспортным средством Для того чтобы повседневное использование автомобиля было максимально комфортным, а его внешний вид не переставал радовать своего обладателя, сегодня используются специальные средства, именуемые "автохимией". Данная группа товаров включает в себя довольно обширный ассортимент продукции предназначенной для очистки кузова, выведения загрязнений с обивки салона и защиты всех поверхностей от преждевременного износа под воздействием внешних факторов. Автохимия. Классификация и особенности Сегодня на рынке товаров по уходу за авто представлено огромное количество всевозможной автохимии, которая отличается способами и областью применения. Все эти средства условно делятся на несколько основных категорий таких как: • Кузовная автохимия. Применяется для очистки кузова от разного рода загрязнений и позволяет защитить лакокрасочное покрытие от отрицательного воздействия внешних факторов. • Моторная автохимия. Устраняет загрязнения с рабочих узлов мотора и КПП, защищает агрегаты от преждевременного износа. • Интерьерная автохимия. Используется для выведения пятен, локальной или капитальной очистки внутренней обивки, устраняет неприятные запахи, помогает сохранить изначальный вид салона на долгие годы. Современные компании по производству автохимии предлагают нам довольно обширный ассортимент товаров, которые отличаются составом и способами применения. Как выбрать действительно качественные средства по уходу за авто? Прежде всего, следует отдельное внимание уделить информации о производителе, а также посоветоваться со специалистами, которые разбираются во всех особенностях автохимии и знают, что лучше подходит для профессионального или личного использования. При покупке товаров из этой категории вам стоит помнить, что автохимия отличного качества имеет следующие особенности: • Высокая степень пенообразования (автошампуни); • Простота и безопасность использования; • Высокая концентрация активных веществ; • Отсутствие едкого запаха; • Малый расход; • Однородная консистенция; • Качественная плотно закрывающаяся упаковка; • Отсутствие отрицательного воздействия на хромированные, пластиковые и резиновые детали кузова; • Бережное выведение даже самых сложных загрязнений. " I CAN" - высококачественная автохимия нового поколения Если вы желаете приобрести действительно эффективную автохимию по приемлемой цене, то с этой целью вам стоит уже сегодня обратить свое внимание на продукцию компании "ООО Химхолдинг". Продукция, выпускаемая под брендом " I CAN" впервые была представлена вниманию потребителей еще в 2009 году, и сегодня спрос на нее возрастает с каждым днем, как на территории России, так и в странах СНГ. В настоящее время в каталоге данного производителя представлена автохимия следующих категорий: • Автокосметика; • Средства для бесконтактной и ручной мойки кузова; • Средства для шиномонтажа; • Ароматизаторы; • Средства для химчистки салона.

г. Казань, ул. Петербургская, д. 50, оф. 416

canwash.ru

посмотреть эл.почту

8 (800) 100-48-64

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

17
МАР
Услуги и работы по металлообработке

Токарная обработка металла отличается от фрезерного способом воздействия на металлическую деталь. Для этого используется специальный режущий инструмент (резцы, развертки)...

27
АВГ
Секционные ворота Алютех для дома — разновидности, достоинст

Установка секционных ворот в частном доме помогает решать различные проблемы оптимальным путем. Главная задача заключена в подборе нужной разновидности изделия с учетом заложенных характеристик.

14
МАЙ
Передача характера в фотопортрете

В огромном городе имеется всего несколько признанных специалистов по портретной фотографии. Одним из них является Екатерина Курдюмова. Она один из немногих мастеров, способных передавать характер на снимках.

12
АВГ
Запчасти к трактору К-700

Трактор К-700 («Кировец»), выпускаемый с 1962 по 2002 годы на Кировском тракторном заводе в г. Ленинград, является одним из лучших образцов советской сельскохозяйственной техники общего назначения.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура