Поиск

Рейтинг фирмы

43601/176674


СЕРВИС - ВАННАСЕРВИС - ВАННА Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

СЕРВИС - ВАННА

В мире, где все куда-то спешат, так важно найти свой укромный уголок, где можно почувствовать себя полностью расслабленным... И что может быть лучше ванной комнаты, где так легко отдохнуть после тяжелого рабочего дня, и, слушая журчание воды, успокоить свои нервы. Но как можно расслабиться, окружающая обстановка находиться в ужасном состоянии. А ремонт ванной делали последний раз еще прежние хозяева лет 10 назад. Стоит задуматься и сменить обстановку. Возникает разумный вопрос с чего же вам начать? Где взять все необходимое и к кому идти? Разработка дизайна ванной комнаты. Сюда должны войти все идеи, что вы наметили, составьте чертеж на бумаге, чтобы во время работ ничего не упустить; Теперь стоит определиться с количеством необходимых материалов и их качеством. Ванная это не вариант для экономии! Из-за высокой влажности стоит выбирать лишь качественные материалы, иначе можно поплатиться здоровьем; Если у вас санузел и ванная вместе, надо дополнительно просчитывать в смете и ремонт туалета. Определившись с количеством отделочных материалов, следующий этап полный расчет и закупка всего необходимого с учетом издержек на брак или бой; Подготовки и полная зачистка помещения: стены, пол и потолок; Оцените состояние пола, если он требует ремонта, то необходимо закупить необходимые материалы; Людой ремонт начинается с проектирования ванны. Хорошо когда она большая есть где разгуляться, но что делать, если размеры ограничены, да еще и со смежным санузлом. Можно взять и заменить громоздкую ванную душевой кабиной, она сэкономит вам пространство. Электромонтажные работы проводятся только после полного удаления плохой штукатурки. Если вы ничего не понимаете в электропроводке, стоит пригласить специалиста, чтобы избежать проблей по окончанию ремонта.

Екатеринбург, ул. Уральских рабочих, д. 19

remontvann66.ru

посмотреть эл.почту

+7(904)1683143

-

C 9.00 ДО 21.00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

15
АПР
Чистка матрасов на дому

Услуги по чистке матрасов на дому завоевывают популярность в России. Это и не мудрено. Кому интересно транспортировать матрас в химчистку, ведь он такой большой, тяжелый, громоздкий и не всегда хорошо выглядит.

22
ФЕВ
Король интерьера - Диван

Среди всего разнообразия королем мира мягкой мебели является диван. Это предмет со спинкой для сидения одного или нескольких человек. Много лет диван неизменно является одним из центральных предметов интерьера: комнаты, детской, кухни, спальни, кабин

10
ДЕК
Преимущества заказа памятников из Карельского гранита

Карельский гранит представляет собой одну из самых прочных, надежных, износостойких разновидностей. Австрийский несколько уступает ему по качественным характеристикам, плюс нуждается в дорогой транспортировке.

2
ФЕВ
Детский растущий стул: особенности и преимущества

Как вы думаете, что для ребёнка является главным предметом мебели? Правильно – это стул.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура