Поиск

5
МАР

Получите +20 баллов к рейтингу - бесплатно.

Получите +20 баллов к рейтингу компании.

Не упустите возможность повысить статус своей компании совершенно бесплатно. Справочник компаний - Списокфирм.рф проводит акцию. Добавим к рейтингу компании +20, если вы сможете разместить на своем сайте баннер нашего справочника. Рейтинг компании поможет карточке быть выше в основных разделах справочника и положительно скажется на просмотрах. Хороший рейтинг, за небольшую просьбу – отличное предложение! Акция временная и может быть снята в любой день после 23.00. Не упустите возможность.

Все очень просто:

1. Разместите мини-баннер на своем сайте.

2. Пришлите к нам на эл.почту ссылку на карточку компании которой увеличить рейтинг, а так же на страницу где разместили наш баннер (почта: editor@profdesigner.com)

3. Получите увеличение баллов голосования.


Важно!

- не снимайте баннер со своего сайта, иначе баллы аннулируются;

- не меняйте код баннера;

- страница, где размещаете мини-баннер, должна быть доступна для посетителей;

- карточка компании может участвовать в акции только один раз;


Скопируйте код мини-баннера для размещения:

Найти и скопировать код баннера можно на странице вашей карточки.


Дата:
перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

Почему новостройки так желаемы? Почему так приятно покупать данный вид жилья? Постараемся немного поразмыслить на эту тему приводя конкретные положительные стороны нового жилья.

Если вам нужно провести новую проводку или есть необходимость в том, чтобы заменить старую, то всегда придется делать сложные математические расчеты. Для чего это нужно?

Для производственных линий и исполнительных механизмов, нуждающихся в подаче сжатого воздуха, следует купить винтовой компрессор. Понижение давления в устройстве достигается за счет вращения двух роторов.

При перевозке музейных картин важно учитывать температуру и влажность, подбирать специальные крепления для предотвращения повреждений.

смотреть все статьи...