Поиск

11
МАЙ

Заработок для таксистов от Quantum Advertising

Если вас интересует дополнительный заработок для таксистов, то пожалуй лучшим решением будет обратиться в компанию Quantum Advertising. Здесь работают специалисты, которые занимаются установкой особых экранов на крыши такси. Теперь вы не просто будете ездить с одного заказа на другой, но и сможете быть полезны для сторонней организации.

Как устроен дополнительный заработок?

Таксист либо служба, оказывающая услуги такси, обращается за помощью в нашу компанию, и наши специалисты в указанный день и время занимаются установкой электронного табло на крышу.

К нам иногда обращаются сами таксисты, желающие прорекламировать свои услуги. Запуск программы проводится через кабинет, после чего она настраивается.

У вас есть возможность настройки рекламы в любой момент. Вы можете включать её в наиболее загруженные часы и выключать ночью или в другую погоду. А клиент будет платить ровно столько, сколько его реклама будет работать.

Таким образом, вы не предпринимаете никаких сложных действий и ничем не рискуете, получая взамен постоянный дополнительный заработок и возможность быть полезным другим людям.


Реклама на такси: хорошая ли это идея?

Реклама на такси – оригинальный, эффективный способ привлечь клиентов. Заметные надписи воспринимаются на 100% лучше, нежели реклама на бигбордах. Учёными доказано, что именно в движении новая информация воспринимается лучше, поэтому то, что она будет транслироваться в разных районах города, не может не радовать.

Во многих общественных местах вы видите бигборды и другие носители информации. Но они уже настолько привычны для человеческого глаза, что порой реклама на них не воспринимается. То ли дело – размещение на крыше такси. Вы можете сами купить товар или воспользоваться услугой установки от профессиональных монтажников в нашей компании. В любом случае, такой дополнительный заработок лишним не будет.

Вы можете перейти на сайт уже сегодня, чтобы опередить конкурентов и заявить о себе. Таким образом, вы узнаете подробнее о том, как работает такая система и когда нужно вносить оплату. Мы даём гарантию, что сотрудничество с Quantum Advertising – это только положительные эмоции и отличный результат, который не заставит себя ждать.

Если вы только начинаете работать в службе такси или оказываете услуги как индивидуальный предприниматель, самое время задуматься о том, чтобы удвоить свой заработок. Ведь даже 500 рублей в день лишними не будут.

Реклама на такси в Москве – всегда востребованная услуга. Пользуйтесь возможностью и зарабатывайте на ней.

на правах рекламы


Дата:
перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

К сожалению, не все владельцы торговых точек уделяют должное внимание паковочным пакетам. Они ошибаются!

Существует два общеизвестных способа подземной прокладки инженерных сетей и коммуникаций, это траншейный и бестраншейный способ.

Шпицы обладают редким иммунитетом, почти не подвержены инфекциям, быстро поправляются в случае болезни и могут похвастаться продолжительностью своей жизни.

Представляем вашему вниманию организацию занимающуюся работой с камнем. Гранитная мастерская "Каменная слеза" в Москве специализируется на производстве памятников и других изделий из гранита.

смотреть все статьи...