Поиск

Рейтинг фирмы

43601/176674


Hookah Time ShopHookah Time Shop Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Hookah Time Shop

2014 год является точкой отсчета настоящей революции. Сформировав команду профессионалов, искренне влюбленных в свое дело, мы начали свою работу в сегменте кальянной индустрии.

Изучив варианты развития, мы сделали видеоконтент, влюбивший в себя тысячи людей. Секрет прост. Наш взгляд на многие вещи был схож с мнением пользователей, и такой ход событий привел к быстрой популярности. Уникальный материал, отслеживание новинок и бескомпромиссный подход к обзорам помогли нам отстаивать свою точку зрения.

Кальянная, с помощью которой мы создали уютный уголок для общения, помогла нам раскрыть многие секреты как для новичков в кальянной сфере, так и для мастодонтов. Непринужденная обстановка, оригинальный подход мастеров к обслуживанию, все вкупе послужило к большому шагу в развитии кальянной культуры.

Наше кредо - помогать людям находить свое течение в бурном водовороте событий. Для развития была запущена франшиза кальянных Hookah Time. При желании оказываем всестороннюю поддержку в процессе покупки и в ведении бизнеса, сопровождаем с момента запуска бизнес-проекта.

Целью является масштабный выход на рынок. Для чего используются простые истины: отсутствие подводных камней, скрытых наценок и благоприятные условия оптовой и розничной продажи. Нешаблонное ведение бизнеса приносит нам удовольствие от процесса: будь то консультация, продажа товара или франшизы.

125124 Москва, ул. Правды, д. 24с3

hookah-time.shop

посмотреть эл.почту

+7 (936) 000-03-03

-

Ежедневно с 11:00 до 23:00

Табачные магазины



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

28
ОКТ
Основные требования к спецобуви для сварщика

Какие требования выдвигаются к спецобуви для сварщика. Качественные и надежные модели. Читайте подробнее в статье.

29
ДЕК
Проведение кабельного интернета в частный дом

Подключение через кабель считается самым надежным. Проведение интернета в частный дом требует наличия соответствующих коммуникаций поблизости, поэтому подходит не всем.

26
ЯНВ
Почему выбирают квартиры в новостройках?

Сегодня мы живем в век информации, поэтому каждый покупатель недвижимости имеет хорошее представление о разнице между недвижимостью на вторичном рынке и новостройками. Почему присматриваются к новостройкам?

7
ИЮЛ
Виды световых вывесок — разновидности световой рекламы и тех

Обзор основных видов световых вывесок: объемные буквы, консоли, короба, панели. Технологии их изготовления + советы по выбору подходящей световой рекламы.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  3D-печать     Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура