Поиск

Рейтинг фирмы

43597/176670


Женская одежда тм LINEL ( ООО Линель)Женская одежда тм LINEL ( ООО Линель) Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Женская одежда тм LINEL ( ООО Линель)

Модная женская одежда тм LINEL (ЛИНЕЛЬ) – Петербургский бред модной женской одежды выпускающий модные дизайнерские коллекции одежды для утончённых ценительниц стиля и шарма, желающей всегда оставаться модной и успешной. В модных коллекциях женской одежды тм LINEL (ЛИНЕЛЬ) сочетается последние тенденции моды и стиля, а также модные ткани европейского качества и идеальные лекала, которые гарантируют идеальную посадку на фигуру. Швейное производство LINEL – современное швейное предприятие, отвечающее современным мировым требованиям к производству женской одежды. Мы производим женскую одежду соответствующую высоким тенденциям моды и мировым требованиям к качеству изделия. Благодаря собственному производству мы осуществляем контроль качества на каждом этапе: от идеи дизайнера до качества тканей, от лекал конструктора до кроя ткани, от пошива изделия до его упаковки. Дизайн женской одежды LINEL - все модели женской одежды LINEL (ЛИНЕЛЬ) представляют лучшее дизайнерские решения для создания современной и модной одежды для женщины, которая стремятся быть в центре внимания, оставаясь красивой и женственной, быть сильными и независимой и идти на встречу успеху. Наши модели женской одежды созданы для современных и активных женщин и девушек, которые хотят соответствовать мировым трендам моды. Модные коллекции и эксклюзивность одежды LINEL – женская одежда выпускается небольшими партиями, что гарантирует уникальность и неповторимость образа в нашей одежде, создаст вам индивидуальный и эксклюзивный стиль от LINEL. Мы не повторяем модели, которые были уже отшиты, а создаем новые современные идеи, которые появляются в новых коллекциях женской одежды LINEL. Ассортимент и модели одежды от LINEL – это женская одежда костюмно-блузочного и плательного ассортимента: длинные платья, юбки, женские блузы, нарядные платья, блузы, женские рубашки, женские брюки, жакеты и шорты, топы и трикотажные платья, шифоновые платья и атласные платья, вечернее платье, юбки в пол, атласные блузки и шифоновые блузки, туники, свитшоты и бомберы, шарфы и платки и многое другое.

194295 Россия Санкт-Петербург ул.Есенина 19/2 ДЦ"Легион"

9045305.ru/

посмотреть эл.почту

+7(812)904-53-05

+7(812)904-53-05

с 10.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

11
СЕН
Конструктор с радиоуправлением – новый уровень сборки

Если уж технологии не стоят на месте, то сфера разработок универсальных, многофункциональных игрушек и подавно. Не только потому, что это огромный рынок и товарооборот.

28
ИЮЛ
Услуги доставки грузов из США

Компания VG Express предлагает услуги быстрой доставки товаров из интернет-магазинов США в Россию. Выгода от покупок в американских торговых точках очевидна.

10
ДЕК
Преимущества заказа памятников из Карельского гранита

Карельский гранит представляет собой одну из самых прочных, надежных, износостойких разновидностей. Австрийский несколько уступает ему по качественным характеристикам, плюс нуждается в дорогой транспортировке.

8
СЕН
Шарики – украшение любого праздника

Воздушные шарики как никогда стали ассоциироваться с праздником и торжеством. Уже невозможно представить любое торжественное мероприятие без этих аксессуаров.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура