Поиск

28
ИЮЛ

Услуги доставки грузов из США

Компания VG Express предлагает услуги быстрой доставки товаров из интернет-магазинов США в Россию. Выгода от покупок в американских торговых точках очевидна. Стоимость многих товаров там существенно ниже, чем в нашей стране. В Штатах регулярно проводят акции, масштабные распродажи, позволяющие еще больше экономить. Качество продукции соответствует международным стандартам. Если вы планируете покупать брендовые вещи, то можете не сомневаться в их оригинальности. Единственной проблемой раньше была доставка таких грузов из США в Россию. Теперь и она решена, потому что вы можете воспользоваться услугами специализированной компании, чтобы купить товар американском интернет-магазине.

Форматы сотрудничества

Можно оформить заказ самостоятельно или доверить это сотруднику компании. При регистрации на сайте компании VG Express вы получаете список адресов зарубежных складов, на которые можно оформлять доставку. Его и следует указать при совершении покупки на иностранном сайте. В личном кабинете вы формируете заказ на доставку, где указываете следующую информацию:

  • наименование магазина;
  • номер заказа;
  • его наполнение;
  • адрес доставки в России;
  • способ транспортировки – морем, авиа;
  • прочие параметры.

Покупатели, которые плохо владеют английским, боятся ошибиться при самостоятельном оформлении заказа. Эту задачу возьмут на себя представители специализированной компании. Второй формат сотрудничества заключается в том, что вы формируете заявку прямо в личном кабинете, указывая ссылки на нужные товары, количество, размеры, цвета, прочие параметры. Сотрудник компании выкупает нужную продукцию, оформляет доставку в Россию. Покупатель оплачивает стоимость этой услуги и дополнительную комиссию. С учетом сопутствующих затрат покупки в американских интернет-магазинах остаются выгодными.


Преимущества использования услуг специализированной компании

Доставка грузов из Америки осуществляется быстро, товары страхуют, сотрудники компании перепроверяют комплектность, убирают из посылки излишки упаковочной бумаги, рекламные буклеты, чтобы снизить вес груза и итоговую стоимость доставки. Оплата этих услуг осуществляется по факту их выполнения. Перевести необходимую сумму на счет компании можно любым удобным вам способом. Вы получаете индивидуальный номер посылки, можете отслеживать ее местоположение.


  • Сайт: https://vgexpress.ru/
  • E-mail: mail@vgexpress.ru
  • Телефон: 8 800 555-75-75
  • 143430, Московская область, Красногорский район, р.п. Нахабино ул. Почтовая, д. 52
  • ИНН: 7705779607

Дата:
перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

Послестроительная уборка – это сложный и затратный процесс по времени. Качественная уборка после строительства под силу только профессиональной клининговой компании.

Нитриловые перчатки обычно дороже виниловых перчаток, они обладают рядом преимуществ по сравнению с виниловыми.

Неотъемлемой частью распития пенных напитков является употребление снеков. Этот продукт постоянно набирает популярность по многим причинам.

Обработка различных видов сырья по строго определенной программе фактически без участия человека - это ли не мечта современного предпринимателя?

смотреть все статьи...