Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


Ekrem  - Автоматизация торговли и складаEkrem - Автоматизация торговли и склада Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Ekrem - Автоматизация торговли и склада

EKREM - не просто интернет-магазин, а полноценная система учета. Она дает возможность управлять торговлей, бизнесом и складом в формате онлайн. Идеально подходит для оптовых и розничных магазинов. Система уже интегрирована с Ozon, WB, Яндекс Маркет: вы выставляете товар на одной площадке, а он одновременно появляется на остальных. EKREM дает возможность забыть о лишних пересчетах и проверках на складе, в ней легко отслеживать наличие, количество и передвижение товаров. Программа автоматически формирует онлайн-чеки и облегчает ведение отчетности. Продуманная база данных позволяет без ошибок вести учет остатков в нескольких магазинах, своевременно пополнять запасы и отслеживать актуальность позиций товара. Менять цены можно в один клик.

Услуги:
- Интернет-магазин, интегрированный с маркетплейсами. Вы заполняете страницы интернет-магазина, а товары и цены одновременно публикуются на Ozon, WB, Яндекс Маркет.
- Возможность предоставления доступа сотрудникам. Вы можете пользоваться личным кабинетом самостоятельно или предоставить некоторые права доступа разным сотрудникам.
- Учет товаров со всех площадок в одном месте. Контроль остатков со всех маркетплейсов в личном кабинете. Вы всегда точно будете знать сколько всего каких товаров у вас купили и сколько их осталось.
- Электронная работа с документами. Выставление счетов, отправка чеков, оформление накладных, актов выполненных работ и счетов-фактур по готовым шаблонам.

Наши преимущества:
- Просто и понятно. Личный кабинет выглядит очень просто и понятно. Вы легко разберетесь как добавить товары и указать цену за них.
- Поддержка 247. Наши специалисты на связи в любой момент и готовы пообщаться по телефону, электронной почте в чате мессенджера или по видеосвязи. Способ связи выбираете вы.
- Комфортное управление сайтом. Вы сможете управлять своим интернет-магазином и выполнять все необходимые операции через личный кабинет в любое время с любого устройства. Без доплат.
- Быстрый запуск интернет-магазина. Фактически сайт уже готов, вам остается лишь дать ему название, по желанию создать собственный дизайн и добавить товары в личном кабинете.

Возможности:
- Удобное размещение товаров
- SEO-оптимизация
- Информирование о новых заказах
- Розничные и оптовые продажи
- Легкий и удобный учет
- Несколько способов оплаты
- Складской учет
- Легкий документооборот

127273 Москва, ул. Хачатуряна, д.16

ekrem.ru

посмотреть эл.почту

+79269040101

-

круглосуточно

Автоматизированные системы управления Компьютерная системная интеграция Программное обеспечение Разработка сайтов Торговое оборудование



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

12
СЕН
Восстановление картриджей – экономия без потери качества печ

Как пользоваться оригинальными картриджами для принтера долго и эффективно. Узнаете в статье!

25
АВГ
На что ориентироваться при закупке сумок у поставщика?

Подбирая ассортимент сумок и галантереи, продавец может выбрать поставщика таким образом, чтобы покупатель нашел «свой» товар на любой вкус.

30
МАЙ
Чистый офис - залог успеха компании.

Немного о важности уборки офиса. И как подсчитать расходы по уборке.

29
АПР
Обрабатывающие центры с ЧПУ и их назначение

Обрабатывающие центры с ЧПУ для обработки дверей – это современное оборудование, которое позволяет автоматизировать производство дверей и повысить его эффективность.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура