Поиск

Рейтинг фирмы

43607/176680


Буздякский консервный комбинат (филиал АО Буздякский консервный комбинат (филиал АО "Пищепром") Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Буздякский консервный комбинат (филиал АО "Пищепром")

АО Пищепром (Буздякский консервный комбинат) — это один из крупнейших производителей плодоовощной консервации в регионе Поволжья, Урала и Сибири.

Мы успешно производим продукцию более 40 лет.
Мы ежемесячно производим и продаем более 2,5 тысяч тонн продукции.
Обороты компании составляют более 1 млрд.руб. в год.
Мы обеспечиваем более 50 000 торговых точек вкусной и качественной продукцией по регионам РФ.
Мы занимаем более 85% рынка по томатным соусам, пасте и супам в Республике Башкортостан по аналитическим данным компании Nielsen.
Мы представлены более чем в 50 регионах РФ и постоянно работаем над расширением географии продаж.
Отвечая на потребности рынка, компания ежегодно выпускает более 100 наименований продукции и новые виды продукции, поддерживает качество на высшем уровне. Мы органично сочетаем творческий подход в пищевой промышленности со строгими мировыми стандартами в менеджменте и производстве. Мы верим, что человеческая мысль может творить чудеса.

Ключевая деятельность компании - производство, продажа и поставка продуктов питания не только на отечественные, но и на международные рынки. Основными видами продукций являются:
• Томатные соусы
• Овощные супы
• Томатная паста
• Соки и нектары
• Майонезы и майонезные соусы
• Протертые ягоды

Компания работает со всеми ключевыми федеральными и локальными торговыми сетями, представленными в России, активно расширяет ассортимент, развивает дистрибуцию во всех регионах России. Только за прошедшие 3 года компания выпустила более 50 новых ассортиментных позиций. Одно из стратегических направлений компании – экспорт. Компания уже наладила сотрудничество с такими странами как Казахстан, Республика Беларусь, Китай, а также рассматривает выход и на другие зарубежные рынки.

На сегодняшний день мы представлены во многих регионах страны:
Магнит от Москвы до Краснодара и Новосибирска.
Сеть Х5 от Нижнего Новгорода до Красноярска.
Ашан в Поволжье, Урал, Сибирь.
Окей все регионы РФ.

450022 г. Уфа, ул.Менделеева, д.153

www.pisheprom-rb.ru

посмотреть эл.почту

+7 (347) 253-58-14, 253-58-16, 252-49-04

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт

Консервы Производственные предприятия Производство продуктов питания



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

25
АПР
Суть горизонтально направленного бурения и его преимущества

Существует два общеизвестных способа подземной прокладки инженерных сетей и коммуникаций, это траншейный и бестраншейный способ.

13
НОЯ
Прелесть ночных экскурсий по Москве

Шумовой фон от гудящего транспорта стихает, голова может отдохнуть и насладиться красотами без негативной окраски суетой.

21
ЯНВ
Продвижение медицинских услуг в Интернете

Для того чтобы продвигать компанию медицинского характера, будь то стоматология, медицинский центр, косметологическая клиника или любое другое подобное заведение, необходимо иметь достаточный опыт и знания в данной тематике.

2
ИЮН
Как сэкономить деньги, используя промокоды при совершении по

Сегодня любой может совершать покупки со своего смарт-устройства, это действие известно нам как - онлайн-покупки.Сегодня мы поделимся здесь с вами несколькими эксклюзивными советами. Они определенно помогут вам сэкономить.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура