Поиск

Рейтинг фирмы

43601/176674


ООО Бахилы ШопООО Бахилы Шоп Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО Бахилы Шоп

Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент одноразовых бахил. Одноразовые бахилы на вид могут выглядеть одинаково, но при этом обладать различными характеристиками и применяться в разных случаях.

Малая плотность 10-30 мкм
Подходит для кратковременного использования, например, в медучреждениях, где прием клиента длится не более 1-1,5 часа. С плотностью 10-30 мкм можно использовать уже в течение 2 и более часов. Они отлично защищают от пыли и микробов, но только в сухую погоду и при легкой обуви.

Средняя плотность 40-50 мкм
Самая популярная разновидность. При плотности в 40-50 мкм (4-5г) они очень прочны и рассчитаны на долгий срок носки ( от 4 часов). К тому же бахилы средней плотности — идеальный способ сохранить чистоту помещения в дождливую погоду и в межсезонье.

Высокая плотность 50-80 мкм и выше
Это универсальный вариант для любой погоды — будь то дождь и слякоть или снегопад. Обеспечивают качественную защиту от распространения грязи, что гарантирует вам идеальную чистоту в помещении. Бахилы высокой плотности не порвутся от обуви на каблуках и использовать их можно практически весь 8-часовой рабочий день.
В нашем каталоге бахил вы найдете: 9 видов плотности, более 14 цветов, 7 вариантов фасовки, детские, на двойной резинке, а так же диспенсеры для бахил.
География охвата компании составляет всю территорию России, благодаря чему доставить ваш заказ мы сможем в любой населенный пункт нашей страны. Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами, вовремя оправляем все документы и консультируем наших клиентам по всем вопросам.

191119 Санкт-Петербург, улица Тюшина, 11, офис 27

bahily.3259404.ru

посмотреть эл.почту

+78123259303

-

Пн-Пт 10:00-18:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

2
ИЮН
Особенности и стоимость летнего дачного домика

Все больше людей используют дачу исключительно как место для отдыха. Поэтому популярностью пользуются небольшие дачные домики.

14
ИЮН
Как продлить срок службы автокондиционера

Никогда не нужно забывать уделять должное внимание автомобильному кондиционеру. Ведь от этого зависит его эксплуатационный срок.

25
ИЮН
Интернет – место для продвижения бизнеса

Интернет – это глобальный рынок и система взаимодействия физических и юридических лиц. Данная сеть дает возможность любому человеку из любой точки Мира найти интересующую его информацию.

4
ФЕВ
Как выбрать сервисный центр для ремонта кофемашины?

Любая бытовая техника выходит из строя, это же касается и кофемашин. Что делать если устройство сломалось? В данной статье мы расскажем как грамотно выбрать сервисный центр по ремонту кофемашин.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура