Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


Фабрика принтовФабрика принтов Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Фабрика принтов

Компания "Фабрика Принтов" оказывает услуги по нанесению сублимационной печати практически на все виды тканей. Наша типография специализируется на работе с бизнесом и предлагает для своих клиентов выгодные условия сотрудничества, что позволит Вам улучшить качество и узнаваемость реализуемой продукции. Сублимационная печать возможна на натуральной или синтетической ткани, шириной до 3.2 метра. Благодаря использованию проверенных технологий, инновационного оборудования с высокой пропускной способностью и качественных материалов, мы можем обеспечивать своих клиентов высочайшую производительность до 12 000м²сутки. Над Вашим заказом будут работать профессиональные дизайнеры, которые подходят к решению проекта индивидуально, учитывая в процессе создания проекта и непосредственно самой печати все пожелания и требования.

В процессе выполнения любого заказа, главный акцент у нашей компании – точный и четкий перенос красок на текстильную продукцию, а так же обеспечение длительного эксплуатационного срока изделий. К любому заказу на текстильную печать, мы проявляем комплексный подход, начиная консультированием клиентов и внимательным изучением предоставленного дизайн-макета, а так же его доработками, заканчивая подбором расходных материалов и самой печатью. В нашем дизайнерском отделе работают настоящие профессионалы, которые с радостью выполнят разработку новых текстур с учетом индивидуальных потребностей клиента и создадут уникальные принты под определенный тип ткани. При необходимости так же всегда можно воспользоваться нашей базой паттернов, где на сегодняшний день представлено более 500 вариантов печати.

г. Москва, ул. Большая Черкизовская 24А ст.6

fabrika-printov.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (499) 450-93-15

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

2
ИЮЛ
Снеки к пиву: какие бывают и где покупать?

Неотъемлемой частью распития пенных напитков является употребление снеков. Этот продукт постоянно набирает популярность по многим причинам.

8
ИЮН
Поставка запчастей к дробилкам

Для того чтобы понять какие запасные части необходимы той или иной дробилке, нам необходимо знать к какому виду она относиться.

22
ЯНВ
Чем дезинфицировать загородный бассейн?

Чтобы бассейн был безопасным и в нем как можно дольше не образовывались водоросли и не мутнела вода, необходимо применять специальную химию.

26
МАР
Специализированные бюро переводов

Бюро переводов имеет репутацию компании-универсала. Достичь такого статуса достаточно непросто. Но практикуют иной подход. Существуют компании, специализирующиеся на определенных тематиках.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура