Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


Pro Event Рекламное агентство. ВолгоградPro Event Рекламное агентство. Волгоград Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Pro Event Рекламное агентство. Волгоград

“Мы в агентстве “ProEvent”более 5 лет успешно занимаемся производством крупных внутрикорпоративных и маркетинговых мероприятий. Сегодня мы продолжаем развиваться и совершенствоваться для Вас каждый день.”
Мы любим свою работу!
Event и BTL событие для нас - это повод заняться любимым делом, поэтому мы всегда выкладываемся на 100%Торжественные открытия в Волгограде и Волжском.
Торжественное открытие магазина или торгового центра – это важное мероприятие, которое сразу поможет привлечь большое количество покупателей и станет визитной карточкой предприятия торговли. Наше рекламное агентство поможет грамотно организовать начало любой деятельности.
Открытие магазина? Открытие салона красоты? Открытие фитнес клуба? Открытие выставки? Какой бы объект Вы ни открывали, мы, агентство "ProEvent", поможем Вам организовать и провести торжественное открытие.
Грандиозный праздник на открытие Первое, и самое яркое впечатление на посетителей произведет грандиозно организованный праздник. Он создаст имидж магазина в глазах конкурентов и повлияет на дальнейший успех и процветание компании.

Проведение торжественного открытия магазина подразумевает решение ряда сложных организационных вопросов:
Планирование и разработка сценария (подбор ведущих и аниматоров);
Праздничное украшение помещения и прилегающей территории;
Приглашение почетных гостей;
Организация деятельности промоутеров;
Разработка и изготовление листовок, пригласительных, флаеров и прочей печатной продукции;
Обустройство площадки для выступления творческих коллективов;
Фото- и видеосъемка;
Всесторонне продуманная организация рекламы предлагаемых товаров;
Праздничный фуршет и пр.

Масштаб мероприятия поможет ненавязчиво и громко заявить о своем бизнесе и провести церемонию открытия с максимальной продуктивностью.

Профессиональное оформление
Агентство "ProEvent" имеет многолетний опыт плодотворной деятельности. Организация открытия магазина в Волгограде и Волжском– это одно из множественных направлений нашей деятельности. Мы предлагаем широкий спектр услуг и обеспечиваем эксклюзивность мероприятию несколькими способами:
Интерьерная и наружная реклама.
Использование шаров и флористики.
Пиротехника и спецэффекты.
Торжественное разрезание ленты почетными гостями.
PR-акции с максимальным привлечением посетителей.
Маркетинговое сопровождение (лотерея, конкурсы, акции, бонусы).
Угощения и пр.

Мы тщательно продумываем каждый этап мероприятия и заблаговременно готовим все элементы празднования. При желании берем на себя дальнейшее сопровождение рекламной компании, что однозначно поможет в успешном развитии вашего бизнеса.
Мы приложим все усилия, чтобы открытие именно вашего магазина запомнилось всем присутствующим. Доверьте начало своей торговой деятельности нашим опытным рукам!

Волгоград ,Новодвинская 52

www.pro-event.su

посмотреть эл.почту

88442505442

Волгоград

Новодвинская 52



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

10
ФЕВ
В чем разница между нитриловыми и виниловыми перчатками? Что

Нитриловые перчатки обычно дороже виниловых перчаток, они обладают рядом преимуществ по сравнению с виниловыми.

20
НОЯ
Интернет реклама – недооцененная услуга

Реклама в России переживает не лучшие времена. В самом начале 2015 года, реклама в России просела на 17%. Если брать в денежном выражении, то реклама недополучила по сравнению 2014 годом 63,5 миллиардов рублей.

28
ИЮЛ
Услуги доставки грузов из США

Компания VG Express предлагает услуги быстрой доставки товаров из интернет-магазинов США в Россию. Выгода от покупок в американских торговых точках очевидна.

27
ЯНВ
ООО НИТЭК

Аренда спецтехники - одно из популярнейших явлений на строительном рынке. Это оптимальный вариант, которым уже не первый год пользуется огромное количество крупных компаний, так как это один из самых удобных и экономичных вариантов приобретения техни

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура