Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


Палаццо студия мебели и дизайнаПалаццо студия мебели и дизайна Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Палаццо студия мебели и дизайна

Изготовление мебели по индивидуальным заказам.
Дизайн интерьера предполагает чтобы мебель совмещала красоту и удобство. Изготовление мебели по индивидуальному заказу позволяет учесть детали, связанные с количеством, типом вещей для хранения. Шкаф или гарнитур должен быть удобным, функциональным. Поэтому при планировании полок, ниш, организации ящиков мы ориентируемся на индивидуальные требования заказчика.
Например, кому-то удобнее, чтобы ящик со столовыми приборами был угловым. Или чтобы для шкафа-купе было предусмотрено отделение с гладильной доской и большая полка для хранения коньков или чемоданов.
Компания "Палаццо" обустроит дом для комфорта всей семьи. Мы разработаем любой дизайн стола, шкафа, кровати, кухонного гарнитура, комода, тумбы.
Для изготовления используем массив ценных пород дерева: дуба, бука, ясеня, ольхи, натуральные и файн-лайн шпоны. Применяем в проектах МДФ разные виды фрезеровки. Используем отделку поверхности от суперматового до высокого глянца (более 10 000 цветов).

Мы занимаемся изготовлением мебель по индивидуальным заказам для всего дома:
кухни с фасадами из массива, шпона, МДФ, покрытого пленкой или краской;
шкафы-купе с любыми дверными системами, и декоративными вставками;
кровати, тумбы, комоды для спален;
детские кровати, письменный стол, ящики, полки, шкафы;
обстановка для офисов или домашних кабинетов;
вместительные гардеробные;
межкомнатные двери даже для проемов нестандартных размеров.
Для квартиры или дома люди часто покупают готовую кухню, шкаф-купе в обычном интернет-магазине, не понимая всех преимуществ изготовления мебели на заказ. Компания "Палаццо" создает индивидуальные проекты с учетом всех пожеланий заказчика. Сравнивая другие предложения на рынке, у нас есть ряд преимуществ:
Мы занимаемся дизайном интерьера в целом, наше предложение — мебель под ключ. Наши специалисты обеспечивают функциональность помещения — от проектирования и изготовления корпусной, мягкой мебели до пошива штор.
Экологически чистые материалы: массив дерева, шпон экзотических пород. Мы используем естественные спилы дерева – слэбы, изделия из железа, алюминия, меди. Также есть изделия с фасадами итальянских производителей. Мы занимаемся изготовлением мебели на заказ по индивидуальным проектам от производителя, которая подойдет к стилю вашего интерьера (классика, лофт, прованс, кантри, минимализм и др.). Встраиваемые короба точно соответствует размерам комнат. За счет этого можно рационально использовать имеющиеся ниши в помещении. Конструкция изделий прорабатывается индивидуально с помощью профессиональных программ для проектирования. На стадии изготовления специалист учитывает, где и как смонтированы коммуникации: счетчики, бойлеры, трубы, котлы и др.
Мы устанавливаем надежную фурнитуру, которая работает даже после 25 лет эксплуатации.
Мы тщательно продумываем проекты, аккуратно работаем на всех этапах производства. Клиенты отмечают оригинальность и качество дизайнерских решений.

Кострома, ул. Северной правды, 35

palazo.ru

посмотреть эл.почту

+74942501621

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

20
АПР
Можно ли перевозить негабаритные грузы по воздуху

С течением времени человек только преуспевает в сфере науки и техники. Но так же стремительно развиваются авиаперевозки негабаритных грузов.

7
СЕН
Секреты приготовления и ассортимент блюд Вок, которые можно

Быстро утолить голод и порадовать себя оригинальными и красивыми блюдами вам поможет доставка Вок в Воронеже.

3
ОКТ
Чем дешевле накрыть навес для машины?

Расскажем о практичном и дешевом способе покрыть крышу навеса для автомобиля.

9
АВГ
Как удаляют татуировки сегодня?

К счастью, современные технологии не стоят на месте. А значит решить проблему может специальное оборудование – неодимовый лазер.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура