Поиск

Рейтинг фирмы

43611/176684


Компания Компания "Аренда экранов" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Компания "Аренда экранов"

Компания "Аренда экранов" специализируется на техническом обслуживании мероприятий и предлагает взять напрокат дисплеи любых форматов, а также звуковое и световое оборудование.
У нас есть плазменные панели, светодиодные экраны, проекторы, мультитач-панели, микшерные пульты, акустические системы, микрофоны, прожекторы, вращающиеся головы – абсолютно все, что может потребоваться для проведения мероприятия. Также мы можем предоставить стойки, вышки-подъемники, сценические комплексы и порталы для экранов.
Мы привозим только качественную, современную технику, быстро монтируем ее на площадке. Также мы подбираем оптимальный комплект, чтобы его было достаточно для всех поставленных вами задач, но при этом вы не переплачивали за лишнее оборудование.
Мы работаем без перерывов и выходных, заказать наши услуги можно на любое время суток. Но лучше делать это заранее, чтобы мы могли гарантировать вам, что необходимое оборудование точно будет зарезервировано именно для вас.

Москва, Озёрная улица, 46 к2

arendaekranov.ru/

посмотреть эл.почту

7 (495) 215 05 29

-

Круглосуточно



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

27
ОКТ
Кто предоставит услуги по хранению вещей?

Довольно часто физические лица и организации в процессе осуществления той или иной деятельности сталкиваются с проблемой хранения вещей (грузов). Кто им поможет?

7
ФЕВ
Заболевания шпицев

Шпицы обладают редким иммунитетом, почти не подвержены инфекциям, быстро поправляются в случае болезни и могут похвастаться продолжительностью своей жизни.

26
ОКТ
Твердотопливный котел на опилках и древесине

Для тех, кто занят поиском твердотопливных котлов по приемлемой цене с долгим сроком надежной работы придется проанализировать немало сайтов производителей и поставщиков данного оборудования.

25
АПР
Как выбрать компанию по 3D - печати?

Как выбрать компанию по 3D печати, которая будет соответствовать всем требованиям? Попробуем разобраться.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура