Поиск

Рейтинг фирмы

43593/176666


ФБспорт - пошив хоккейной формы на заказФБспорт - пошив хоккейной формы на заказ Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ФБспорт - пошив хоккейной формы на заказ

Компания "ФБспорт" осуществляет производство спортивной формы для детей и взрослых с гарантией качества. В числе клиентов фирмы любительские и профессиональные хоккейные клубы, объединения болельщиков в Беларуси и России. Изделия от "ФБспорт" отличаются стабильно высоким качеством пошива и доступными ценами.
Ассортимент продукции
В каталоге представлены образцы хоккейной формы и аксессуаров:
• профессиональные анатомические свитеры с овальным плечом;
• стандартные джерси с овальным плечом или рукавом реглан;
• тренировочные майки;
• гамаши игровые чулком;
• сублимационные тренировочные свитера;
• спортивная атрибутика: шарфы, мягкие ладошки, сувенирные
вымпелы, банданы, палки-стучалки, рюкзаки, кепки, коврики, сувенирные майки и т. д.
Преимущества хоккейной формы от компании "ФБспорт"
Анатомический крой. При создании спортивной одежды важно учитывать интенсивность хоккейных тренировок и матчей. Игроки активно двигаются в течение нескольких часов, и экипировка не должна мешать. Мы обрабатываем швы и продумываем крой рукавов, чтобы спортсмен не чувствовал никакого дискомфорта.
Профессиональные ткани. Для пошива джерси и гамаш мы используем современные синтетические ткани. Материалы прочные, эластичные, устойчивые к износу. Структура ткани позволяет телу хоккеиста "дышать", она не мешает естественному отведению влаги, способствует терморегуляции.
Четкие рисунки. На форму можно нанести любые рисунки, надписи, логотипы, рекламу спонсоров. Мы используем технологию сублимационной печати. Краска разогревается до температуры испарения и впитывается глубоко в волокна ткани. По уровню цветопередачи, четкости рисунки не уступают фотопечати. Надписи устойчивы к многократным стиркам, не выгорают на солнце.
Наши преимущества
Компания "ФБспорт" приглашает к сотрудничеству физических лиц и организации. Мы осуществляем изготовление хоккейной формы на выгодных условиях:
• гарантия качества, подтвержденная сертификатами;
• доступные цены без переплат посредникам;
• пошив изделий в короткие сроки;
• доставка в любой город России и РБ;
• помощь в разработке эскиза и подробные консультации по выбору материалов.
Связаться со специалистами компании можно по Viber или Whatsapp +375 (44) 5-686-686, а также по E-mail - infosportfb.by

Москва, регион Черноголовка, ул. Солнечная 4а

sportfb.ru

посмотреть эл.почту

+ 375(44) 568-66-86

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

19
АПР
Завод-производитель пива

Предпринимателям выгодно сотрудничество с заводами-производителями пива, поскольку те предлагают своим партнерам выгодные условия сделок.

3
АВГ
Трюковые самокаты

Современны мир дает нам много возможностей, только успевай! Сегодня никого не удивить классическим самокатом, а вот качественный трюковой самокат еще нужно поискать.

3
МАЙ
Что нужно знать о шторах

Шторы помогут подчеркнуть изысканность любого интерьера, именно этому основному правилу придерживаются дизайнеры интерьера.

14
ДЕК
Современные протирочные материалы и их виды

На производстве рабочий процесс невозможен без протирочных материалов. Протирочный текстиль – это современный аналог «ветоши».

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура