Поиск

Рейтинг фирмы

43582/176655


Мир СвечейМир Свечей Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Мир Свечей

Производство и продажа декоративных свечей Фирма производит широкий ассортимент свечей (около 500 наименований) по форме, материалам (парафин, стеарин, пчелиный воск, гель), в широкой цветовой гамме. Мы принимаем индивидуальные заказы, с проработкой модели нашими художниками с нанесением логотипа заказчика или с использованием собственной модели заказчика. Объемы по желанию заказчика.
Из ассортимента фирмы сроки выполнения заказа 5 рабочих дней, при индивидуальном заказе, сроки оговариваются отдельно.
Этапы создания новой свечи
Придумываем, рисуем, изготавливаем модель в пластилине или сразу в другом твердом материале, затем изготавливаем мастер модель. В зависимости от модели выбирается материал для изготовления формы, делаем форму и первый образец. Далее идет подбор состава восковой смеси и фитиля. Опытная раскраска. Разрабатывается упаковка. Кроме того, составляем подарочные наборы со свечами.
Стоимость свечи зависит от материала, тиража, сроков изготовления, способа украшения, ароматизатора и др.
Стоимость основного ассортимента свечей в настоящее время от 1 до 600 рублей.
Особо следует отметить, что фирма продает не только свечи, но и расходные материалы для изготовления свечей в самом широком ассортименте. Это может быть полезно как для начинающих свечников, так и для индивидуальных предпринимателей и юридических фирм. Для крупных потребителей стоимость расходных материалов может быть приближена к стоимости завода-изготовителя, если эти фирмы принимают участие собственными средствами в импортных закупках, а мы осуществляем транспортировку, таможенную очистку, сертификацию, хранение на своем складе и прочее.

Москва, Лобненская ул., 19

candleworld.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (495) 665-7426, +7 (925) 772-19-59

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

3
ДЕК
Стакан монтажный С1: технические особенности, где купить

Используется для вентиляционных систем при установки дефлекторов и систем вентилирования. Конструкция разработана для монтажа оборудования согласно ГОСТу 10616-73

12
ИЮЛ
Металлопрокат: ключевые особенности

Разнообразие форм и типов металлопроката является результатом специфических технологических процессов. Например, при горячем прокатывании металл нагревается до высокой температуры, что делает его податливым и позволяет получить желаемую форму.

11
СЕН
Уплотнительные кольца из вулканизированной фибры: марки, осо

Вулканизированная фибра - упругий, чрезвычайно прочный, нерасщепляющийся композитный материал, обладающий электро- и теплоизоляционными свойствами...

30
МАЙ
Бесплатное размещение статей

Уникальная возможность для бесплатного размещения статьи в справочнике компаний. Акция действует до 1 Марта 2018года.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура