Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


Стоматологическая клиника Стоматологическая клиника "Диамант" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Стоматологическая клиника "Диамант"

Возможность открыто и широко улыбаться украшает человека и рассказывает о восхитительном здоровье зубов. При проблемах с зубами, поручите их опытным стоматологам, так как они очень быстро освободят от болезненности и помогают ухаживать за зубами в будущем.
Ищете стоматологические услуги в Москве высочайшего уровня? Вам сможет помочь стоматологическая клиника Диамант. В стоматологической клинике принимают пациентов доктора абсолютно всех направлений, средний опыт которых достигает никак не меньше 12 лет.

Вот процедуры, те которые помогают сохранить красоту улыбки и здоровье зубов:
1. Гарантия состояния здоровья зубов.
Осмотр и диагностика ваших зубов;
Снятие пломб и их установка;
Детская стоматология;
Лечение зубов и десен;
Протезирование и имплантация зубов;
Осторожные хирургия и удаление зубов;
Профессиональная гигиена, чистка;
2. Защита превосходного внешнего вида зубов.
Установка виниров и люминиров;
Ортодонтия;
Осветление поверхности зубов;

Лечение в стоматологической клинике неизменно являлось частично приятным. Чтобы вы не испытывали болезненности, наши мастера подберут щадящий метод с результативным обезболиванием.
Посещайте стоматологическую клинику не реже чем раз в пол года, чтобы сберегать здоровье и красоту зубов. Врач сделает профилактику зубов применяя новейшее оснащение и оборудование и в комфортной обстановке. Врач стоматологии предоставит стоматологические услуги пациентам с острою болью даже без предварительной записи. Если откладывать визит к доктору, то зарождается вероятность развития сложностей. Мы подготовлены избавить вас от боли в любое подходящее время!

Сильные аргументы остановить свой выбор именно на нас:
Стоимость, соответствующая качеству услуг;
Оптимальное расположение в пешей доступности от метро Ломоносовский проспект;
Опытные зубные врачи и мед персонал, они систематически усовершенствуют свои знания и навыки;
Комфортная атмосфера, когда вы можете расслабиться и почувствовать себя как дома;
Современные расходные материалы, медикаменты и техническое оснащение;
Больший диапазон услуг терапия, ортодонтия, хирургическое лечение, диагностика;
Ваши широкие и поразительно белоснежные улыбки - это самая большая награда. Хотите после посещения стоматологии почувствовать комфорт такой о котором вы мечтали? Тогда передайте здоровье и красоту ваших зубов нашим дантистам!
Рекомендуем посетить интернет-сайт зубоврачебного центра для ознакомления со списком отзывами пациентов и доступных услуг. Вы сумеете дополнительно оставить заявку на приём к стоматологу через специальную форму.

Москва, Мичуринский проспект, дом 9

www.diamantdent.ru/

посмотреть эл.почту

+74956447744, +74959384355, +79856447744

-

пн-сб: 09:00—21:00; вс: 10:00—18:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

11
МАЙ
Заработок для таксистов от Quantum Advertising

Если вас интересует дополнительный заработок для таксистов, то пожалуй лучшим решением будет обратиться в компанию Quantum Advertising.

29
АПР
Обрабатывающие центры с ЧПУ и их назначение

Обрабатывающие центры с ЧПУ для обработки дверей – это современное оборудование, которое позволяет автоматизировать производство дверей и повысить его эффективность.

4
ФЕВ
Как купить номер 495

Коммуникации занимают одно из первых мест, когда дело касается расширения бизнеса и поддержки его продаж на достойном уровне. Вы задумывались приобрести многоканальный номер - 495?

24
ИЮН
Быстрые здания для бизнеса

Осуществляя предпринимательскую деятельность в новом регионе, бизнесу приходиться задумываться о строительстве зданий.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура