Поиск

Рейтинг фирмы

2448/176662


Фотостудия DivostudioФотостудия Divostudio Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


1

рейтинг

Фотостудия Divostudio

Рады Приветствовать Вас в Нашей Уютной, Стильной Divostudio!
Divostudio – это Постоянно Развивающийся Проект, в Сфере Предоставления Услуг - Аренда Помещения под различные творческие задачи. Мы предлагаем 2 просторных зала Размерами 130 кв.м.(2 Этаж) и 100 кв.м.(1 Этаж). Размер помещения позволяет дать Вам полную свободу действий, и не будет сковывать Вас в реализации любой задачи.
Весь Персонал Студии - молодой коллектив с прекрасным чувством юмора и позитивным мышлением. Наш рабочий коллектив состоит из людей, разбирающихся в декоре и фотографии. Вы всегда можете спросить у нас совета или найти общие темы для разговора.
Мы всегда рады видеть довольных клиентов. Как только Вы попадаете к нам в студию, уже на пороге Вас встретит отзывчивый администратор, обязательно ознакомит с основными правилами студии, проведет к арендуемому залу, поможет со светооборудованием, а также решит любой вопрос во время Съёмки.
В нашей Фотостудии мы всегда стараемся реализовывать все возможные пожелания клиентов и фотографов различного уровня и формата для воплощения Ваших Творческих Идей и Замыслов любой сложности.
Если Вы занимаетесь Фото или Видео съёмками наша Студия, - это Лучший выбор для Вас!
1) Большое разнообразие Светооборудования
2) Штативы
3) 3 гримёрных места
4) Бумажные фоны различного цвета
5) Специальные фоны и оборудование для съёмки Новорождённых
6) Постоянно обновляемые уникальные декорации, ориентированные под время года и праздники
7) Дым-машина, студийный вентилятор, машина мыльных пузырей, видеопроектор, лазерный проектор.
Работа в студии возможна как при естественном свете, так и в закрытом от света помещении, используя профессиональное оборудование нашей фотостудии.

Если Вы заинтересованы в организации мастер-классов по фотосъёмке, Мы поможем в реализации!
У нас имеется:
1) Личная закрытая парковка студии
2) Большая площадь отапливаемых залов
3) Музыка
4) Кварцевая антибактериальная лампа
5) Туалет
6) Гардероб

Наш гибкий график, подстраиваемый индивидуально под каждого Клиента, приятно Удивит Вас. Время можно найти всегда!
Также в Divostudio представлен замечательный Проект «Ваниль». Проект занимается Прокатом костюмов, платьев, крыльев, украшений, обуви и аксессуаров на выездные мероприятия и фотосъёмки, балы, свадьбы, студийные съёмки, выпускные, а также многие другие мероприятия. Прокат вечерних платьев «Ваниль» - это уникальные платья, пошитые на заказ, постоянно обновляемый ассортимент, лояльная система скидок, множество размеров и цены на любой карман.
ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!

Симферополь, ул. Балаклавская 35

vk.com/divostudio.club

посмотреть эл.почту

+7(978)016-72-74, +7(978)139-41-46

-

с 10.00 до 18.00. Без выходных



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

12
АВГ
Запчасти к трактору К-700

Трактор К-700 («Кировец»), выпускаемый с 1962 по 2002 годы на Кировском тракторном заводе в г. Ленинград, является одним из лучших образцов советской сельскохозяйственной техники общего назначения.

19
ФЕВ
Виды резных тумб и их применение в интерьере

Такой роскошный и функциональный предмет интерьера, как резная тумба, сможет стать отличным дополнением к любой мебели и гарантированно станет уникальной изюминкой любого дома.

30
ИЮН
Как освоить язык программирования за 2 месяца

Вам будет достаточно 60 дней, чтобы справиться с этим самостоятельно. Новички в ускоренном режиме смогут пройти самостоятельно серии уроков.

3
НОЯ
Каталог бизнес-подарков и сувениров

Сделать подарок для человека или бизнеса – основополагающая миссия компании «Бизон» (расположенной в Москве). Она начала собственную деятельность с 1995 года и за более, чем 20 лет своей работы не разочаровала своих клиентов.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура