Поиск

Рейтинг фирмы

43589/176662


ТД МК-фурнитураТД МК-фурнитура Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ТД МК-фурнитура

ООО "МК-фурнитура" — компания по производству и оптовой продаже швейной фурнитуры. Мы занимаемся оптовыми поставками широкого ассортимента пластиковой фурнитуры, молний, различных лент, металлофурнитуры, пуговиц, резинки и т.д. Благодаря профессионализму и огромному опыту наших менеджеров на рынке швейной фурнитуры наша компания зарекомендовала себя как надежного делового партнера и заслужила доверие своих клиентов. Успешный многолетний опыт работы на данном рынке позволяет нам предлагать индивидуальные условия работы каждому. Наша цель заключается в том, чтобы придя в компанию наши клиенты стали нашими постоянными партнерами и хорошими друзьями. Мы стремимся к долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству! Наша продукция продается оптом, кратно упаковкам (количество штукметров в упаковке уточняйте у менеджеров). Мы также готовы изготовить любую пластиковую фурнитуру в широкой цветовой гамме или подобрать цвет изделий по тканям клиента (наши менеджеры с радостью проконсультируют Вас по вопросам подбора цвета и просчета стоимости цветных изделий). А также наши менеджеры всегда готовы проработать вопрос о возможности поставок нестандартных позиций, подсказать по техническим характеристикам товаров и помочь с подбором аналогов.

107392, г. Москва, ул. Хромова, д. 36, стр. 5

mk-furnitura.ru

посмотреть эл.почту

+7 (495) 508-65-17

-

с 8.30 до 17.30 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

26
ЯНВ
Почему выбирают квартиры в новостройках?

Сегодня мы живем в век информации, поэтому каждый покупатель недвижимости имеет хорошее представление о разнице между недвижимостью на вторичном рынке и новостройками. Почему присматриваются к новостройкам?

24
СЕН
Почему так популярна одежда из Китая?

Покупка одежды – это необходимость. Однако производители не хотят войти в положение обычных людей и иногда «грешат» тем, что поднимают цены на заоблачный уровень. Как быть?

9
ДЕК
Упаковочные стрейч-машины

Упаковочные стрейч-машины обеспечивают надежную защиту грузов от механических повреждений, проникновения влаги, загрязнения, воздействия ультрафиолета. Кроме того, повышается устойчивость грузов, снижается риск их смещения с поддона.

19
АВГ
Выбор промышленного оборудования

Производство требует качественного и безотказного оборудования, от этого напрямую зависит прибыль компании.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура