Поиск

Рейтинг фирмы

43600/176673


Альянс СБ – Производство и продажа ЖБИ изделийАльянс СБ – Производство и продажа ЖБИ изделий Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Альянс СБ – Производство и продажа ЖБИ изделий

ООО АСБ занимается производством ЖБИ изделий в крупных масштабах. Направления производства: материалы, предназначенные для железнодорожного строительства, а также для укрепления откосов и возведения сооружений на автомобильных дорогах. Все плиты и блоки изготавливаются по современным технологиям на новом оборудовании, что позволяет им служить долго. Купить ЖБИ изделия можно непосредственно у производителя, что очень удобно. Чтобы оформить заказ на ЖБИ изделия в Екатеринбурге, достаточно связаться с офисом ООО АСБ и проконсультироваться со специалистами. В течение удобного для вас времени заказ будет сформирован и готов к отгрузке. Объемы производства позволяют осуществлять крупнооптовые покупки. За качество блоков можно не волноваться, поскольку все они проверяются в специальной лаборатории.

Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих д. 42А, оф. 506

smuts.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (343) 382-46-06

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

12
СЕН
Восстановление картриджей – экономия без потери качества печ

Как пользоваться оригинальными картриджами для принтера долго и эффективно. Узнаете в статье!

13
ИЮН
Подготовительные работы для монтажа пластиковой двери

Что сделать перед тем как установить в квартире пластиковую дверь? Ответим далее. Читайте!

4
НОЯ
Что такое патент и как получить его индивидуальному предприн

Патентная система налогообложения уже давно введена во многих регионах России, но пользоваться ею предприниматели начали относительно недавно.

27
ФЕВ
Пропиленгликоль как теплоноситель

Пропиленгликоль – двухатомный спирт в виде бесцветной вязкой жидкости с низкой степенью летучести. Не содержит токсичных элементов, имеет едва выраженный запах. Используется в чистом и разведенном виде во многих отраслях промышленности.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура