Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


REBOOT – студия Bootcamp тренировокREBOOT – студия Bootcamp тренировок Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

REBOOT – студия Bootcamp тренировок

Reboot – это спортивная студия, где ты перезагрузишь свое тело! Наши специалисты проводят интенсивные интервальные тренировки, которые в короткие сроки позволят избавиться от высокого процента жира, нарастить мышечную массу и улучшить самочувствие. Такие занятия уже давно популярны на Западе, а у нас они только начали становиться трендом. Мы регулярно разрабатываем новые программы упражнений, чтобы ты не уставала от однообразия. За один час занятий в нашей Bootcamp-студии ты сожжешь до 1000 калорий, что примерно в 2 раза больше, чем при тренировке средней насыщенности в тренажерном зале, и в 3 раза больше, чем во время обычной пробежки. Также мы используем лучшие в мире беговые дорожки Technogym SkillRun: они позволяют бегать как по ровной поверхности, так и с подъемом до 25%, что способствует жиросжиганию и разработке большего количества мышц, чем при обычном беге. Есть даже эффекты имитации бега с парашютом и толкания саней. Наши тренировки – совмещают спорт и вечеринку или поход в ночной клуб. На каждое занятие мы составляем особый плейлист с модной танцевальной музыкой, которая не оставит равнодушной и вдохновит на достижение новых высоких результатов! Если ты хочешь заряжаться энергией и чувствовать прилив новых сил после каждого занятия – приходи к нам! Мы всегда рады тем, кто хочет стать красивее и улучшить здоровье!

Москва, Шлюзовая набережная, 4

reboot.ru

посмотреть эл.почту

7 (495) 128-89-88

-

c 7.00 до 23.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

6
СЕН
Качественные курсы по обучению участию в электронных торгах

Где обучают по электронным торгам? советы и курсы от практиков. Обучитесь и будьте на шаг впереди конкурентов.

14
СЕН
Популярные упаковочные пакеты

К сожалению, не все владельцы торговых точек уделяют должное внимание паковочным пакетам. Они ошибаются!

25
ДЕК
В каком районе города Москва стоит приобрести квартиру?

Бескрайние масштабы московского рынка недвижимости дают возможность без труда выбрать квартиру миллионеру, человеку, имеющему средний уровень дохода, и семье, которая нуждается в спокойном уголке.

4
АВГ
Как подобрать насос для КНС?

Для надежной работы очистных коммуникаций необходим точный подбор насосного оборудования. В систему доставки стоков по мимо насоса входят трубопроводы, различные резервуары, тройники и т.д.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура