Поиск

Рейтинг фирмы

43607/176680


Детейлинг-центр StardustДетейлинг-центр Stardust Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Детейлинг-центр Stardust

StarDust Detailing - профессиональная студия детейлинга в Санкт-Петербурге на Васильевском острове. Мы предлагаем нанесение защитных покрытий, таких как керамика и жидкое стекло по максимально низкой цене. Нашими основными преимуществами являются: высочайшее качество, низкие цены, система скидок и наличие сертификатов. Детейлинг-центр StarDust исполнит на высочайшем уровне полировку кузова автомобиля различной степени сложности. Наши специалисты ежегодно подтверждают квалификацию в Германии и знают как вернуть исходные свойства лакокрасочному покрытию в любом состоянии. Мы ценим каждого клиента, поэтому на нашем сайте мы размещаем действующие акции и скидки для еще более выгодных условий на все предоставляемые нами работы. Мы безукоризненно выполняем работы любого уровня сложности и используем только профессиональную автохимию от известных производителей. Химчистка и реставрация кожи; Мойка, полировка любого уровня сложности, обезжиривание, абразивная чистка кузова; Нанесение специальных защитных покрытий - нанокерамика и жидкое стекло для кузова авто, антидождь для стекол, покрытие антигравийной плёнкой и пр.

Санкт-Петербург, Васильевский остров, 27 линия, д.6, корп.2

stardustspb.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (812) 900-29-98

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

29
ИЮН
Шесть причин купить многоканальный номер

Многоканальный номер – практичный и современный способ для коммуникации с клиентами. Покупатели могут оперативно получить помощь от профессионала, решить возникшие технические неполадки и узнать о других продуктах или услугах бренда.

22
ФЕВ
Преимущества сетевых клиник перед разрозненными учреждениями

Все больше организаций медицинского характера объединяются в сети клиник и это не простое совпадение, а вполне оправданные действия. В данном тексте мы рассмотрим преимущества таких сетей и объясним, почему их услуги становятся все более популярными

26
ФЕВ
Перевозка машин по России

Перевозка авто по России с помощью жд транспорта пользуется всё большей популярностью. Причин чтобы использовать именно РЖД крайне много.

30
ИЮЛ
Как продлить жизнь кофемашине Bosch?

Компания Bosch была основана в далеком 1886 году, и за годы своего существования она освоила множество сегментов в сфере производства промышленной и бытовой техники.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура