Поиск

Рейтинг фирмы

43593/176666


Оазис в лесуОазис в лесу Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Оазис в лесу

База отдыха Оазис в лесу - уникальное место для семейного и корпоративного отдыха, расположенный в Подмосковье, недалеко от Москвы. На обширной территории с лесопарковым массивом из редких лиственных и хвойных пород деревьев, расположены уютные уголки для отдыха и липовые аллеи, где каждый гость сможет насладиться великолепием и разнообразием местной природы. В трехэтажной гостинице множество номеров на любой вкус, расстояние до ближайшего аэропорта всего 30 км. 48 комфортабельных номеров европейского уровня. Для тех гостей, кто желает устроить себе пикник сам, пансионат предлагает оборудованные места с беседками и мангалами. К услугам гостей пансионата также: салон красоты, WiFi, банкомат, охраняемая парковка, сейфовые ячейки на ресепшн, круглосуточная стойка регистрации. Если хотите красиво и плодотворно отдохнуть, приезжайте в Оазис в лесу!

Москва, Каширское шоссе 63 км, вл1

oasisvlesu.ru

посмотреть эл.почту

+7–968–555–58–02

-

круглосуточно



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

22
АВГ
На сколько практичны тенты из брезента?

Добавьте джут и лен, получите прочную и тяжелую ткань под названием брезент. Данную ткань не обошли вниманием и уже более 100 лет она применяться во многих областях.

3
ФЕВ
Практические советы при выборе дивана

Диван является одним из основных и самым важным предметом интерьера. Он служит как необходимый элемент в нашем доме, так и создает красоту общей картины.

15
МАЙ
Консольные центробежные насосы и их характеристики

Среди центробежных устройств на данный момент широкое распространение получили консольные насосные агрегаты.

27
АВГ
Секционные ворота Алютех для дома — разновидности, достоинст

Установка секционных ворот в частном доме помогает решать различные проблемы оптимальным путем. Главная задача заключена в подборе нужной разновидности изделия с учетом заложенных характеристик.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура