Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


ПК КазаньГидроПласт — ПермьПК КазаньГидроПласт — Пермь Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ПК КазаньГидроПласт — Пермь

ООО "КазаньГидроПласт" - устоявшаяся на рынке компания по производству полиэтиленовых труб. Наша специализация - поставка и реализация полиэтилена и полиэтиленовых труб с высокими показателями качества и надежности. Мы располагаем собственной базой складских помещений, в которых может храниться до 500 тонн полиэтиленовых труб и фитингов, что позволяет нам обслуживать своих клиентов оперативно и качественно даже при наличии крупного заказа. Сегодня группа заводов полиэтиленовых труб ООО ПК "Казаньгидропласт" — одно из крупнейших предприятий России с современными технологиями изготовления полиэтиленовых труб, выпускающее продукцию самого широкого спектра диаметров для разного рабочего давления. Продукция производится в соответствии со стандартами и техническими условиями действующими на территории Российской Федерации. Наши трубы прокладывают на объектах: космодром Восточный, при строительстве Крымского моста, Урал Калий, Мордов цемент, Казанская, Заинская, Нижнекамская, Н.Челнинская ТЭЦ. Компания имеет отлаженную сбытовую сеть надёжных партнёров и поставщиков в различных регионах России! Приглашаем все заинтересованные компании к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству! Мы индивидуально подходим к выбору трубного решения для каждого конкретного клиента, что позволяет находить оптимальный по цене и качеству вариант, удовлетворяя любые потребности конечного покупателя. Ждём ваших предложений и обращений! Сфера деятельности Завод полиэтиленовых труб КазаньГидроПласт ООО "КазаньГидроПласт" - Производство полиэтиленовых труб Производство полиэтиленовых труб Условия сотрудничества Для оформления заказа оставьте заявку на нашем сайте и в ближайшее время свами свяжется наш сотрудник свяжется с вами для согласования вашего заказа Отгрузку продукции мы производим автомобильным транспортом. Если Вы живете за пределами за пределами Казани, мы можем заключить договор с сотрудничающими транспортными компаниями, чтобы доставить Вам товар в нужное время. Описание товара Наша компания предлагает полиэтиленовые трубы в широком ценовом и функциональном ассортименте: Трубы полиэтиленовые напорные для водоснабжения. Отвечают всем экологическим стандартам безопасности, что делает их идеальными для переноса питьевой воды. Полиэтиленовые трубы для газификации . Прочные и легкие конструкции, позволяющие передавать большинство газообразных веществ, как на небольшие, так и на внушительные расстояния. Канализационные полиэтиленовые трубы . Трубы большого сечения, позволяющие создавать эффективные и надежные канализационные системы. Трубы полиэтиленовые для кабель каналов. Позволяют защитить электрические линии связи от попадания воды, грязи, от перегрызания животными. Фитинги для труб. Эффективные и надежные соединительные элементы, которые позволяют создать трубопроводную сеть любой сложности. Полиэтилен трубы, как разновидность материала для прокладки коммуникаций своего будущего дома в полной мере отвечают всем современным показателям качества, экологичност

Пермский край, г. Лысьва, ул.Смышляева, 33

perm.kazgp.ru

посмотреть эл.почту

+7 (843) 67-32-551

+7 (843) 6732556

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

29
МАР
Удобный сервис для поиска квартир от собственников

Аренда квартиры – ответственный вопрос, требующий грамотного подхода к поиску наиболее подходящего жилья. Оно должно устраивать расположением, площадью, другими особенностями, а также полностью подходить по стоимости съема.

15
ОКТ
Особенности готовых комплектов видеонаблюдения

Готовый комплект видеонаблюдения – идеальное решение для производства, квартиры, офиса, частного дома. В набор входит все необходимое для монтажа, что значительно упрощает работы.

26
ЯНВ
Почему выбирают квартиры в новостройках?

Сегодня мы живем в век информации, поэтому каждый покупатель недвижимости имеет хорошее представление о разнице между недвижимостью на вторичном рынке и новостройками. Почему присматриваются к новостройкам?

25
ДЕК
В каком районе города Москва стоит приобрести квартиру?

Бескрайние масштабы московского рынка недвижимости дают возможность без труда выбрать квартиру миллионеру, человеку, имеющему средний уровень дохода, и семье, которая нуждается в спокойном уголке.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура