Поиск

Рейтинг фирмы

43584/176657


МИКСЭММИКСЭМ Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

МИКСЭМ

Одной из специализаций ООО Миксэм является производство добавок для кормов по стандартным и индивидуальным рецептам заказчика. Входящие в состав кормовой добавки активные вещества определяют её качество. В состав производимой нами продукции включены только проверенные и безопасные компоненты. Компания Миксэм делает доступным приобретение высококачественных кормовых добавок от завода производителя для отечественных животноводов. У нас вы можете приобрести заменители обезжиренного молока и белково-витаминно-минеральные концентраты со свойствами: подкислителя, адсорбента, антистрессового препарата - для птиц, свиней, крс. Компания Миксэм является отечественным производством комплексных пищевых добавок для мясоперерабатывающей промышленности. Создавая современные пищевые добавки актуальные для развивающегося бизнеса мы используем передовые технологии и разработки в области пищевой промышленности. Современный рынок требует от продукции высокую степень энергетической ценности при простоте использования. Этому способствует наличия высокотехнологичного производства и специалистов высокого уровня. Компания Миксэм располагает данными решениями и производит пищевые добавки с гарантированной эффективностью и безопасностью. Компания Миксэм предлагает средства для: гигиены, обеспечения чистоты, соблюдения санитарных норм, а также автохимию. Химия для агропромышленности и пищевого производства особенно востребована сегодня - в условиях поддержки отечественного производителя и импортозамещения. И компания Миксэм обеспечивает средствами пищевое производство на всех этапах — от разведения животных до упаковки продукции.

170028, Тверь, Промышленный проезд, д.11

посмотреть эл.почту

+78003505069

-

Пн-Пт: 8:00-17:00. Сб-Вс: выходной



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

17
ИЮЛ
Зачем нужна визитка?

На сегодняшний день почти все сталкивались с таким понятием, как «визитка». Кто-то, возможно, обращался в типографию за услугой их изготовления, кто-то получал их от кого-либо при знакомстве. Так зачем же нужны визитки?

12
НОЯ
Проектные бюро в Петербурге с услугой «Дом под ключ»

Без мечты жить нельзя. Конечно, хорошо, когда есть деньги на осуществление заветного желания. А если их собрать не удается? Вот, хочется построить дом в загородном коттеджном поселке, но суммы такой нет. Что делать?

28
АПР
Использование тканой сетки и её виды

Тканая металлическая сетка универсальна и используется в большинстве строительных, бытовых и производственных областей. Именно металлическая сетка обладает преимуществами, которые недоступны другим альтернативным видам продукции.

26
ФЕВ
Аренда апартаментов в Сочи и Адлере

Современный мир позволяет каждому желающему выбрать квартиру в Сочи и Адлере не выходя из дома. Есть множество сайтов по аренде и продаже жилья, один из таких проектов – «Винсент недвижимость».

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура