Поиск

Рейтинг фирмы

43600/176673


Студия творчества и развития Friends & FamilyСтудия творчества и развития Friends & Family Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Студия творчества и развития Friends & Family

Студия Friends & Family – это новое свободное пространство в Краснодаре. Уютные помещения в стиле прованса, перекликающегося с лофтом, готовы принять в своих стенах всех желающих с пользой и удовольствием провести свое время! Окна в пол, много дневного света, прекрасные фактуры дерева и старинного кирпича, много светильников для работы в вечернее время, большая зеркальная стена, много цветов, атмосферные предметы интерьера, проектор с экраном, возможность подключения профессионального звукового и светового оборудования и многое другое, что позволит Вам провести у нас любое мероприятие, какое Вы только пожелаете, будь то фотосессия, семейный праздник, семинар или мастер-класс, организовать курсы по хореографии, фитнесу, йоге, театральную студию или мастерскую искусств любых направлений, просмотр фильма в хорошей компании на большом телевизоре, сидя в уютных креслах-мешках или посиделки с подругами. На сегодняшний день мы имеем несколько направлений развивающих курсов для подростков, постоянные обновления мастер-классов для детей любого возраста, а так же организовываем бесплатные досуг для детей и родителей! На территории студии имеется уютная кофейня, где Вы можете отведать вкусный авторский кофе и десерты, приготовленные для Вас лучшими кондитерами города. А удобное расположение в центральном районе города с большой зоной парковки позволит Вам провести время с максимальным комфортом. Приходите к нам и увидите все собственными глазами! Мы приглашаем к сотрудничеству фотографов, event- агентства, организаторов семинаров и конференций, мастеров-ремесленников различных направлений искусств для проведения мастер-классов и реализации своих творений в нашей студии. Наш адрес: Ул.Береговая 21, офис 2 Студия "Friends & Family" Тел.: 8-918-911-22-25 Instagram: studiafriendfamily

Краснодар, ул. Береговая 2к1

www.friendsandfamily.ru

посмотреть эл.почту

89189112225

-

Ежедневно с 9.00 до 21.00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

25
ИЮН
Интернет – место для продвижения бизнеса

Интернет – это глобальный рынок и система взаимодействия физических и юридических лиц. Данная сеть дает возможность любому человеку из любой точки Мира найти интересующую его информацию.

26
ОКТ
Твердотопливный котел на опилках и древесине

Для тех, кто занят поиском твердотопливных котлов по приемлемой цене с долгим сроком надежной работы придется проанализировать немало сайтов производителей и поставщиков данного оборудования.

15
МАЙ
Консольные центробежные насосы и их характеристики

Среди центробежных устройств на данный момент широкое распространение получили консольные насосные агрегаты.

3
АПР
Арматура для строительства

Современное строительство нельзя представить без арматуры, ведь именно она усиливает железобетонные конструкции и предает им гибкость, прочность.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура