Поиск

Рейтинг фирмы

2448/176673


ООО “Регата” ЛунапаркиООО “Регата” Лунапарки Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


1

рейтинг

ООО “Регата” Лунапарки

ООО “Регата” была основана в 1998 году. Учредителем является Григорян Артур Иванович. Основное направление компании — зрелищно-развлекательная деятельность. В собственности компании три современных передвижных луна-парка и один стационарный парк, общая численность которых более 50 аттракционов. ООО “Регата” является победителем конкурса “Хрустальное колесо-2008,2010” в г. Сочи в номинации “Лучший передвижной аттракционный комплекс”. Также ООО “Регата” является членом Российской Ассоциации Парков и Производителей Аттракционов (РАППА) и членом Союза Ассоциации и Партнеров Индустрии развлечений (САПИР). Главная задача для каждого городка аттракционов (их 3: Регата, Регата-Парк, Регата-Юг) состоит в контроле и обеспечении безопасной эксплуатации аттракционов. Все аттракционы европейского производства и имеют яркое, красочное и иллюминированное оформление, проходят ежегодное техническое освидетельствование. Сотрудники компании проходят ежегодную аттестацию в учебных центрах. Жизнь и здоровье посетителей застрахованы в САО “Военно-Страховой компании”.

Ростовская область, г. Новочеркасск, проспект Баклановский, д. 200

lunaparki.ru/

посмотреть эл.почту

+7 951 521 71 28

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

4
ФЕВ
Как выбрать сервисный центр для ремонта кофемашины?

Любая бытовая техника выходит из строя, это же касается и кофемашин. Что делать если устройство сломалось? В данной статье мы расскажем как грамотно выбрать сервисный центр по ремонту кофемашин.

17
ФЕВ
Ветеринарный врач для экзотических животных

Хотя кошки и собаки являются наиболее распространенными домашними любимцами, есть также много таких людей, которые любят экзотических животных. Как за ними ухаживать?

23
ИЮЛ
Железобетонные кольца. Область применения

Комплектующие из железобетона нашли применение практически во всех видах строительства. Для строительства колодцев и накопительных ёмкостей различного назначения часто используют ЖБИ кольца.

23
АВГ
Топ 20 российских сайтов для предпринимателей и бизнесменов

Ниже мы привели по нашему мнению ТОП-20 российских сайтов для предпринимателей и бизнесменов, которые упростят и улучшат работу организации.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура