Поиск

Рейтинг фирмы

43601/176674


ООО ПожВентБезопасностьООО ПожВентБезопасность Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО ПожВентБезопасность

Составление технической документации по дымо-вентиляционным каналам ДВК (схемы привязок и разверток ДВК, акты обследования первичной и периодической проверки ДВК для газового хозяйства). Монтаж и обслуживание естественной вентиляции в частных и многоквартирных домах. Высотные работы. Ремонт, перекладка, прочистка, устранение завалов в дымоходных и вентиляционных каналах, очистка от сажи и жировых отложений. Прочистка и ремонт печей на твердом топливе. Обслуживание и периодическая проверка ДВК котельных на природном газе и твердом топливе. Монтаж и обслуживание механических систем вентиляции для офисов, кафе, детских садов, школ, и медучереждений. обследование с выдачей заключения для РосПотребНадзора и инспекторов МЧС, очистка, ремонт и дезинфекция механических систем вентиляции. Паспортизация систем вентиляции и пусконаладочные работы. Проектные работы. и многое другое. Продажа противопожарного инвентаря и оборудования (пожарные шиты,багры,рукава,огнетушители и.т.д.) Знаки по пожарной безопасности и планы эвакуации при пожаре. Монтаж и обслуживание противопожарной и охраной сигнализации. Огнебиозащитная обработка деревянных и металлических конструкций. Пожарный аудит и декларация. Являемся действующей лицензируемой организацией. Имеем свою собственную материально-техническую базу. Работаем со всеми общепринятыми сметными документами. Наши сотрудники имеют аттестацию и допуски на все виды соответствующих работ. Скидки крупным компаниям. Организация осуществляет свою деятельность с 2011 года. Нам доверяют множество партнеров: медицинские и образовательные учреждения, застройщики многоквартирных домов, муниципальные и частные предприятия малого и среднего бизнеса.

299001 Портовая 17 офис 6

посмотреть эл.почту

+79787674975

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

13
НОЯ
Прелесть ночных экскурсий по Москве

Шумовой фон от гудящего транспорта стихает, голова может отдохнуть и насладиться красотами без негативной окраски суетой.

26
АПР
Что такое черный металлолом?

Утилизация лома черных металлов решает множество насущных для современного мира проблем. В первую очередь, ограниченность природных ресурсов, снижение себестоимости продукции и трудозатрат, защиты окружающей среды.

5
ИЮН
Преимущества профессионального ремонта квартиры

В данной статье мы рассмотрим преимущества заказа профессионального ремонта квартиры и почему это может стать самым разумным выбором.

2
НОЯ
Об использовании и составе кабеля ВВГнг –FRLS 3х1,5

Кабель с маркировкой «FRLS» относится к негорючим и огнестойким кабельным проводникам, обеспечивающий выполнение распределения между потребителями и распределительными устройствами электроэнергии в электросетях до 1 кВ.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура