Поиск

Рейтинг фирмы

43597/176670


ООО  ЭЛЬ-ГРЕКО ООО ЭЛЬ-ГРЕКО Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО ЭЛЬ-ГРЕКО

Представляем вашему вниманию полотна для печати фресок и фотообоев. Это рулонный материал, представляющий собой эластичные полотна из нанесенной особым способом декоративной штукатурки на основе натурального флизелина. В свою очередь ручная технология нанесения и особая рецептура штукатурки создают условия того, что во время сворачивания полотна в рулон штукатурка не растрескивается и не осыпается. Предлагаемые нами фресочные полотна предназначены для печати на УФ, латексных и сольвентных принтерах, что гарантирует идеальное качество печати при использовании всех типов чернил. Влагостойкость, экологичность, удобство и простота монтажа – преимущества таких полотен. Мы предлагаем Вам на выбор 31 различную фактуру: потёртости, песок, кракелюр, мазки кистью, эффект перламутра, холст, имитация коры дерева, поверхности камня с трещинами, фактуры с ярко выраженным скальным рельефом, и т.д. Ширина рулона в зависимости от вашего выбора может быть 159 см или 320 см, длина роликов 10м, 15м, 20м. Помимо приобретения самого материала, Вы можете воспользоваться услугой UV печати на фресочном полотне. Максимальный размер напечатанного полотна без стыка - 3,2м. х 2,03 м. Печатаем любое изображение (можете выбрать из нашей фотобазы на сайте печатьуф.рф) Приглашаем дизайнеров и архитекторов к взаимовыгодному сотрудничеству. Также предлагаем прямую UV печать на любых материалах (стекло, пластик, дерево, керамическая плитка, металл и мн.др).

Оренбург, ул. Монтажников, 29/3

материалдляпечати.рф

посмотреть эл.почту

8-800-100-89-59

-

с 9.00 до 21.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

22
СЕН
Особенности вышивки на футболках

Если на футболках сотрудников имеется изображение бренда или корпоративного логотипа, такая одежда вызывает большее уважение к компании в целом и поднимает уровень ее статуса.

1
СЕН
Все об аренде профессиональных кофемашин

Арендовать профессиональные кофемашины можно на любой нужный срок. Подробнее об услуге далее.

12
АВГ
Запчасти к трактору К-700

Трактор К-700 («Кировец»), выпускаемый с 1962 по 2002 годы на Кировском тракторном заводе в г. Ленинград, является одним из лучших образцов советской сельскохозяйственной техники общего назначения.

23
АВГ
Топ 20 российских сайтов для предпринимателей и бизнесменов

Ниже мы привели по нашему мнению ТОП-20 российских сайтов для предпринимателей и бизнесменов, которые упростят и улучшат работу организации.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура